Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 июня 2012 г. N 82 "О форме свидетельства о государственной регистрации продукции, подлежащей оценке соответствия в форме государственной регистрации в соответствии с требованиями технических регламентов Таможенного союза" (утратило силу)

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 июня 2012 г. N 82
"О форме свидетельства о государственной регистрации продукции, подлежащей оценке соответствия в форме государственной регистрации в соответствии с требованиями технических регламентов Таможенного союза"

ГАРАНТ:

Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30 июня 2017 г. N 80 настоящее решение признано утратившим силу с 1 июня 2019 г.

Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

1. Установить, что оформление свидетельства о государственной регистрации в целях оценки соответствия продукции требованиям технических регламентов Таможенного союза осуществляется по единой форме, утвержденной Решением Комиссии Таможенного союза от 28 мая 2010 года N 299.

2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении тридцати дней после дня его официального опубликования.

 

Председатель

В.Б. Христенко

 

Установлено, что на продукцию, подлежащую оценке соответствия требованиям техрегламентов ТС в форме госрегистрации, свидетельства выдаются по единому образцу. Он утвержден решением КТС от 28 мая 2010 г. N 299.

Напомним, что в форме госрегистрации проводится оценка соответствия некоторых видов парфюмерно-косметической продукции, а также товаров для детей и подростков.

Решение вступает в силу через 30 дней после его официального опубликования.


Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 июня 2012 г. N 82 "О форме свидетельства о государственной регистрации продукции, подлежащей оценке соответствия в форме государственной регистрации в соответствии с требованиями технических регламентов Таможенного союза"


Настоящее решение вступает в силу по истечении тридцати дней после дня его официального опубликования


Текст решения опубликован на сайте Комиссии Таможенного союза (http://www.tsouz.ru) 13 июня 2012 г., в газете "Таможенный вестник", июль 2012 г., N 13


Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30 июня 2017 г. N 80 настоящее решение признано утратившим силу с 1 июня 2019 г.