Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения на основании предоставленных ООО "МСД Фармасьютикалс" материалов, касающихся утвержденных макетов вторичной упаковки на лекарственный препарат "Ремикейд, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг, флаконы (1), пачки картонные" серии 1RMKA85301 производителя "Сентокор Б.В.", Нидерланды, не возражает против его дальнейшей реализации.
О выявлении указанной серии лекарственного препарата субъекты обращения лекарственных средств информированы письмом Росздравнадзора от 26.09.2012 N 02И-898/12.
Врио руководителя |
Е.А. Тельнова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Росздравнадзора не возражает против дальнейшей реализации препарат "Ремикейд" 100 мг серии 1RMKA85301.
Решение принято на основании предоставленных ООО "МСД Фармасьютикалс" материалов, касающихся утвержденных макетов вторичной упаковки на данное лекарство.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 23 октября 2012 г. N 04И-988/12 "О возобновлении реализации лекарственного препарата"
Текст письма официально опубликован не был