• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 22 октября 2012 г. N 03-11-11/318 О применении системы налогообложения в виде ЕНВД для отдельных видов деятельности индивидуальным предпринимателем, реализующим товары через торговый автомат

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснено, что ИП, реализующий горячие напитки через торговый автомат на арендуемой территории в 1 кв. м торгового предприятия, имеющего торговые залы, может быть признан плательщиком ЕНВД для отдельных видов деятельности как осуществляющий предпринимательскую деятельность в сфере розничной торговли в соответствии с нормами гл. 26.3 НК РФ. При этом деятельность арендодателя подлежит налогообложению в рамках иных режимов налогообложения, т. к. под нормы гл. 26.3 НК РФ не подпадает.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 22 октября 2012 г. N 03-11-11/318


Текст письма официально опубликован не был