• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 28 июля 2005 г. N 126 "О создании комиссии по приемке научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, выполняемых в рамках федеральной целевой научно-технической программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2002-2006 годы по мероприятию 1.5 "Создание информационной инфраструктуры для хранения и передачи новых знаний (создание электронных библиотек, баз данных, оплата подписки и т.д.)"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 28 июля 2005 г. N 126 "О создании комиссии по приемке научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, выполняемых в рамках федеральной целевой научно-технической программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2002-2006 годы по мероприятию 1.5 "Создание информационной инфраструктуры для хранения и передачи новых знаний (создание электронных библиотек, баз данных, оплата подписки и т.д.)"


Текст приказа официально опубликован не был