Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 19 ноября 2012 г. N 1180 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по отдельным вопросам деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 19 ноября 2012 г. N 1180
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по отдельным вопросам деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

14 мая 2016 г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по отдельным вопросам деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва

19 ноября 2012 г. N 1180

 

Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по отдельным вопросам деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2012 г. N 1180)

С изменениями и дополнениями от:

14 мая 2016 г.

 

1. В пункте 2 распоряжения Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2005 г. N 1376-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 37, ст. 3771) слова "Минздравсоцразвития России" заменить словами "Минтруду России".

2. В наименовании и пунктах 1 - 3 постановления Правительства Российской Федерации от 12 октября 2005 г. N 606 "Об участии Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации в деятельности Международной организации труда" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 42, ст. 4282) слова "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации" в соответствующем падеже.

3. В наименовании и пунктах 1 - 3 постановления Правительства Российской Федерации от 12 октября 2005 г. N 607 "Об участии Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации в деятельности Международной ассоциации социального обеспечения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 42, ст. 4283) слова "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации" в соответствующем падеже.

4. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 4

5. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 5

 

Минздравсоцразвития России было преобразовано в Минздрав России и Минтруд России.

В связи с этим вносятся изменения в отдельные правительственные акты.

Минтруд России (а не Минздравсоцразвития России) и Минфин России при формировании проекта федерального бюджета на соответствующий год должны предусматривать ассигнования на следующие цели. На ежегодные членские взносы в бюджеты Международной ассоциации инспекции по труду, Международной организации труда (МОТ). На добровольные взносы России в бюджеты ЮНИСЕФ и Фонда ООН по народонаселению. Для уплаты правительственной части ежегодного членского взноса в бюджет Международной ассоциации социального обеспечения (МАСО).

Минтруд России (а не Минздравсоцразвития России) представляет правительственную сторону в МОТ и в МАСО в качестве головного федерального органа по сотрудничеству с этими международными организациями, уплачивает соответствующие ежегодные членские взносы.

Минтруд России (а не Минздравсоцразвития России) должен обеспечить участие России в ЮНИСЕФ.


Постановление Правительства РФ от 19 ноября 2012 г. N 1180 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по отдельным вопросам деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 26 ноября 2012 г. N 48 ст. 6688


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 14 мая 2016 г. N 414

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления