Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 26 декабря 2012 г. N 850-ПП "О годовой резидентной плате за пользование парковочными местами платных городских парковок и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 5 октября 2012 г. N 543-ПП" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Жители зоны платных парковок могут пользоваться платными парковками бесплатно с 20.00 до 8.00, в остальное время парковочное место используется за плату. Стоимость годовой резидентной платы за пользование парковочными местами установлена в размере 3 тыс. руб. До внесения годовой резидентной платы стоимость парковочного места установлена в размере 50 руб. в час.

Перечислить резидентную плату за пользование парковочными местами можно по реквизитам, указанным на сайте Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры или на Портале Московского парковочного пространства в сети Интернет. От платы освобождаются жители, уже получившие резидентные разрешения, которыми они смогут пользоваться до момента окончания действия разрешения.

Право на бесплатное получение резидентного парковочного разрешения имеют инвалиды.


Постановление Правительства Москвы от 26 декабря 2012 г. N 850-ПП "О годовой резидентной плате за пользование парковочными местами платных городских парковок и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 5 октября 2012 г. N 543-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2012 г., N 72 (том 2) (дата выхода номера в свет 28.12.2012)


Постановлением Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 289-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 1 июня 2013 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 289-ПП

Изменения вступают в силу с 17 мая 2013 г.