Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 14 января 2013 г. N 10 "Об утверждении коэффициентов для перевода племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных в условные головы, форм отчетов о расходах бюджета субъекта Российской Федерации и достижении значений показателей результативности предоставления субсидии из федерального бюджета" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2013 г. вступили в силу новые правила, в соответствии с которыми из федерального бюджета выделяются субсидии на софинансирование региональных и (или) муниципальных программ, предусматривающих поддержку племенного животноводства. За счет этих средств оказывается поддержка сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство).

Как и прежде, субсидии на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных предоставляются по ставке на 1 условную голову (в молочном и мясном скотоводстве - из расчета на 1 корову, от которой получен живой теленок в отчетном финансовом году).

Утверждены новые коэффициенты для перевода племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных в условные головы.

В отношении таких животных, как овцематки, козоматки, коэффициент составляет 0,1 (ранее - 0,13). Появились новые позиции. Это овцематки, содержащиеся в селекционно-генетическом центре (коэффициент 0,2). Маточное поголовье водоплавающих птиц (гуси, утки) - 0,04. Яки (маточное поголовье) - 1. Маточное поголовье водоплавающих птиц, содержащееся в селекционно-генетическом центре, - 0,08.

Также установлены новые формы 2-х отчетов. В первом отражаются данные о расходах регионального (местного) бюджета, источником финансирования которых является субсидия. Во втором - о достижении значений показателей результативности ее предоставления.


Приказ Минсельхоза РФ от 14 января 2013 г. N 10 "Об утверждении коэффициентов для перевода племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных в условные головы, форм отчетов о расходах бюджета субъекта Российской Федерации и достижении значений показателей результативности предоставления субсидии из федерального бюджета"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 февраля 2013 г.

Регистрационный N 27090


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 22 февраля 2013 г. N 39 (без Приложений)

Приложения к Приказу размещены на официальном сайте Минсельхоза России по адресу: http://www.mcx.ru


Приказом Минсельхоза России от 19 февраля 2015 г. N 63 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза России от 19 декабря 2013 г. N 488

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа