Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 21 января 2013 г. N 2 "Об организации работы по предоставлению государственной поддержки в области электронных средств массовой информации в 2013 году" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Роспечать оказывает господдержку организациям, которые производят, распространяют и (или) тиражируют социально значимые проекты в области электронных СМИ, в т. ч. создают и поддерживают сайты, имеющие социальное или образовательное значение.

Образован Экспертный совет по отбору организаций для получения указанной господдержки в 2013 г. Утверждено положение, регламентирующее его деятельность.

Экспертный совет рассматривает и оценивает заявки, прилагаемые к ним документы и материалы. Определяет получателя господдержки и ее размер. Контролирует использование бюджетных средств, предусмотренных на эти цели. Рассматривает обращения получателей господдержки о внесении изменений в договоры о предоставлении и целевом использовании средств.

Заседания Экспертного совета проводятся по мере необходимости. Они правомочны, если присутствует не менее 2/3 его членов. Решения принимаются простым большинством голосов.

Утверждены условия отбора получателей господдержки.

Претенденты направляют заявки в печатном или в электронном виде.

В отборе могут участвовать проекты, производство которых должно быть завершено в 2013 г.

Заявки представляются до 5 сентября 2013 г. включительно.

По результатам рассмотрения проекта Экспертный совет информирует заявителя о принятом решении. В случае отказа указывается его причина.


Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 21 января 2013 г. N 2 "Об организации работы по предоставлению государственной поддержки в области электронных средств массовой информации в 2013 году"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Роспечати от 14 июня 2013 г. N 166