Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ и Федерального казначейства от 10 июня 2013 г. N 315/5н "О внесении изменения в совместный приказ Минэкономразвития России и Федерального казначейства от 27 декабря 2011 г. N 761/20н"

 

В целях совершенствования работы по размещению на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков планов-графиков размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков приказываем:

В пункте 2 Порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков, утвержденного совместным приказом Минэкономразвития России и Федерального казначейства от 27 декабря 2011 г. N 761/20н (зарегистрирован в Минюсте России 9 февраля 2012 г., регистрационный N 23186), после цифр "14.1," дополнить цифрами "22,".

 

Министр
экономического развития
Российской Федерации

А.Р. Белоусов

 

Руководитель
Федерального казначейства

Р.Е. Артюхин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 июля 2013 г.

Регистрационный N 28961

 

В Интернете есть официальный сайт, на котором аккумулируется информация о государственных (муниципальных) заказах на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг. Заказчики, уполномоченные органы должны публиковать там планы-графики размещения заказов.

План-график содержит перечень товаров, работ, услуг на 1 календарный год, заказы на поставки, выполнение, оказание которых размещаются путем проведения открытого конкурса, открытого электронного аукциона, запроса котировок или у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), кроме некоторых случаев.

Согласно изменениям исключением является также случай, когда размещается заказ на оказание преподавательских услуг физлицами.


Приказ Министерства экономического развития РФ и Федерального казначейства от 10 июня 2013 г. N 315/5н "О внесении изменения в совместный приказ Минэкономразвития России и Федерального казначейства от 27 декабря 2011 г. N 761/20н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 июля 2013 г.

Регистрационный N 28961


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 17 июля 2013 г. N 154