Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 22 марта 2013 г. N 397 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по предоставлению информации из федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, как Росстандарт оказывает госуслугу по предоставлению сведений из федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов.

Физические и юридические лица могут обратиться в Агентство непосредственно, по почте или в электронной форме. В последнем случае можно воспользоваться специальным интернет-ресурсом (www.gost.ru) или Единым порталом госуслуг.

Заявителям предоставляется информация о наличии документов фонда, сроках их действия, внесенных изменениях, о пересмотре, замене и отмене, разработчиках и утвердивших органах. Также можно получить сами документы (их копии) на бумажном носителе и в электронно-цифровой форме.

Все документы фонда, за исключением содержащих государственную, служебную или коммерческую тайну, находятся в свободном доступе.

Госуслуга оказывается платно. Однако федеральным органам законодательной и исполнительной власти, а также судам она предоставляется безвозмездно. Срок - не более 15 календарных дней со дня регистрации обращения.

Административный регламент, регулировавший исполнение госфункции по ведению фонда, утратил силу.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 22 марта 2013 г. N 397 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по предоставлению информации из федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 августа 2013 г.

Регистрационный N 29273


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 16 августа 2013 г. N 181


Приказом Минпромторга России от 10 июня 2020 г. N 1838 настоящий документ признан утратившим силу с 27 июля 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минпромторга России от 10 августа 2017 г. N 2659

Изменения вступают в силу с 9 декабря 2017 г.


Приказ Минпромторга России от 17 января 2017 г. N 51

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа