Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 5 июля 2013 г. N 284 "Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке выплаты ежемесячной надбавки к месячному должностному окладу в иностранной валюте за особые условия работы в стране пребывания сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, временно проходящим службу за пределами территории Российской Федерации"

 

В соответствии с пунктом 2 Правил выплаты части денежного довольствия в иностранной валюте сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации, временно проходящим службу за пределами территории Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2013 г. N 218 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 12, ст. 1321), приказываю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о размерах, условиях и порядке выплаты ежемесячной надбавки к месячному должностному окладу в иностранной валюте за особые условия работы в стране пребывания сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, временно проходящим службу за пределами территории Российской Федерации.

2. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя директора ФСКН России генерал-лейтенанта полиции Сафонова О.А.

 

Директор

В. Иванов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 августа 2013 г.
Регистрационный N 29460

 

Отдельным сотрудникам наркоконтроля, временно служащим за пределами России, выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу в иностранной валюте за особые условия работы в стране пребывания.

Речь идет об официальных представителях и их заместителях.

Особыми являются условия работы, сопряженные, с ограничениями, запретами и режимными требованиями, с языковыми нагрузками, а также с пребыванием в странах с тяжелым климатом.

Надбавка составляет от 5 до 8 процентов в зависимости от особых условий.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 5 июля 2013 г. N 284 "Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке выплаты ежемесячной надбавки к месячному должностному окладу в иностранной валюте за особые условия работы в стране пребывания сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, временно проходящим службу за пределами территории Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 августа 2013 г.
Регистрационный N 29460


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 28 августа 2013 г. N 190