Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу Департамента
здравоохранения г. Москвы
от 29 августа 2013 г. N 850
Порядок
отбора и направления пациентов для проведения лучевой Арк-терапии (rapid-arc) с Объемной Модуляцией Интенсивности (АТОМИ) в онкологическом центре клиники ОАО "Медицина"
1. Лечению по методике АТОМИ в онкологическом центре ОАО "Медицина" подлежат пациенты мужского или женского пола с солидными опухолями в возрасте от 15 до 85 лет.
2. Лечение по методике АТОМИ проводится в амбулаторном режиме на высокоточном линейном ускорителе TrueBeam фирмы Varian (США).
3. Отбор пациентов для проведения лечения по методике АТОМИ осуществляется на консилиумах врачей-специалистов ГБУЗ города Москвы "МГОБ N 62 ДЗМ" (пациенты из САО, СЗАО, ЗАО, Зеленоградского АО) и ГБУЗ города Москвы "ОКД N 1 ДЗМ" (пациенты из ЦАО, СВАО, ВАО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО).
4. После клинико-инструментального и лабораторного обследования, с выпиской из медицинской документации и направлением ГБУЗ города Москвы "МГОБ N 62 ДЗМ" или ГБУЗ города Москвы "ОКД N 1 ДЗМ", заверенной печатью учреждения, пациент направляется к врачу-онкологу поликлиники ОАО "Медицина".
5. Врач-онколог поликлиники ОАО "Медицина" в день обращения пациента подтверждает соответствие показаний, объема обследований, наличие необходимых документов, в случае необходимости организует мультидисциплинарный консилиум в составе врачей онколога-хирурга, онколога-радиотерапевта и онколога-химиотерапевта. После этого пациенту выдается заключение с рекомендацией на проведение АТОМИ в онкологическом центре ОАО "Медицина", заверенное директором медицинской службы и печатью учреждения, для последующего обращения в Департамент здравоохранения города Москвы.
6. При обращении в Департамент здравоохранения города Москвы пациент должен представить:
а) копию паспорта гражданина Российской Федерации с отметкой о регистрации в г. Москве (2, 3 и 5 лист);
б) копию полиса обязательного медицинского страхования;
в) копию свидетельства обязательного пенсионного страхования;
г) копию выписки из медицинской документации территориального амбулаторно-поликлиническо
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.