Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 18 сентября 2013 г. N 374 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за определением поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С отчета за январь-март 2014 г. вводится квартальная форма федерального статнаблюдения N 1-контракт "Сведения об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Сведения формируют главные распорядители средств федерального, регионального и местного бюджетов, органы управления государственных внебюджетных фондов, ТФОМС, закупающие товары, работы, услуги для государственных и муниципальных нужд. Определены сроки представления информации.

Инструментарий, утвержденный приказом Росстата от 30 августа 2012 г. N 473, признан утратившим силу. Речь идет о формах N 1-торги "Сведения о проведении торгов и о других способах размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и N 1-закупки "Сведения о закупочной деятельности".


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 18 сентября 2013 г. N 374 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за определением поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения государственных и муниципальных нужд"


Форма N 1-контракт, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета за январь-март 2014 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 12 ноября 2014 г. N 654 настоящий приказ признан утратившим силу с отчета за январь-март 2015 г.