Приказ Федерального агентства по рыболовству от 27 сентября 2013 г. N 725
"О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2013 году опытно-конструкторской работы по направлению "Информатизация, управление и мониторинг промысла" ("Информатизация") по теме: "Построение опытного образца регионального Центра электронного оформления административных правонарушений в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания и внедрение новой технологии оформления материалов дел об административных правонарушениях в пилотной зоне" для нужд Федерального агентства по рыболовству"
В целях обеспечения размещения заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2013 году опытно-конструкторской работы по направлению "Информатизация, управление и мониторинг промысла" ("Информатизация") по теме: "Построение опытного образца регионального Центра электронного оформления административных правонарушений в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания и внедрение новой технологии оформления материалов дел об административных правонарушениях в пилотной зоне" для нужд Федерального агентства по рыболовству, приказываю:
1. Установить, что размещение государственного заказа на выполнение в 2013 году опытно-конструкторской работы по направлению "Информатизация, управление и мониторинг промысла" ("Информатизация") по теме: "Построение опытного образца регионального Центра электронного оформления административных правонарушений в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания и внедрение новой технологии оформления материалов дел об административных правонарушениях в пилотной зоне" для нужд Федерального агентства по рыболовству осуществляется путем проведения открытого конкурса.
2. Утвердить Извещение о проведении открытого конкурса по размещению заказа на выполнение в 2013 году опытно-конструкторской работы по направлению "Информатизация, управление и мониторинг промысла" ("Информатизация") по теме: "Построение опытного образца регионального Центра электронного оформления административных правонарушений в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания и внедрение новой технологии оформления материалов дел об административных правонарушениях в пилотной зоне" для нужд Федерального агентства по рыболовству согласно приложению N 1 к настоящему приказу.
3. Утвердить Конкурсную документацию по размещению заказа на выполнение в 2013 году опытно-конструкторской работы по направлению "Информатизация, управление и мониторинг промысла" ("Информатизация") по теме: "Построение опытного образца регионального Центра электронного оформления административных правонарушений в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания и внедрение новой технологии оформления материалов дел об административных правонарушениях в пилотной зоне" для нужд Федерального агентства по рыболовству согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
4. Управлению экономики и инвестиций (П.П. Ланцов) обеспечить размещение государственного заказа в установленном порядке.
5. Управлению контроля, надзора и рыбоохраны (А.Г. Здетоветский) совместно с Управлением науки и образования (К.В. Бандурин) и Управлением правового обеспечения (Е.С. Кац) в пределах своей компетенции обеспечить заключение государственного контракта с победителем по итогам проведения открытого конкурса и осуществлять контроль его выполнения.
6. Управлению финансов (Е.Ю. Соловьева) осуществлять оплату государственного контракта в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств на 2013 год.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росрыболовства В.И. Соколова.
Руководитель |
А.А. Крайний |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Заказ на право заключения госконтракта на выполнение в 2013 г. ОКР по направлению "Информатизация, управление и мониторинг промысла" ("Информатизация") по теме "Построение опытного образца регионального Центра электронного оформления административных правонарушений в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания и внедрение новой технологии оформления материалов дел об административных правонарушениях в пилотной зоне" для нужд Росрыболовства размещается путем проведения открытого конкурса.
Утверждены извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация.
Приказ Федерального агентства по рыболовству от 27 сентября 2013 г. N 725 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2013 году опытно-конструкторской работы по направлению "Информатизация, управление и мониторинг промысла" ("Информатизация") по теме: "Построение опытного образца регионального Центра электронного оформления административных правонарушений в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания и внедрение новой технологии оформления материалов дел об административных правонарушениях в пилотной зоне" для нужд Федерального агентства по рыболовству"
Текст приказа официально опубликован не был