Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 7 октября 2013 г. N 392 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за наличием, движением и составом нематериальных активов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С отчета за 2013 г. вводится форма статнаблюдения N 11-НА "Сведения о наличии, движении и составе контрактов, договоров аренды, лицензий, маркетинговых активов и гудвилла (деловой репутации организации)".

Установлен порядок заполнения документа.

Сведения по форме N 11-НА предоставляют все юрлица (кроме субъектов малого предпринимательства), имевшие на балансе в течение отчетного года контракты, договора аренды, лицензии, маркетинговые активы и гудвилл, а также заключившие за этот период сделки по купле-продаже предприятия как имущественного комплекса (в целом или его части), приведшие к образованию гудвилла у покупателя. Учитываются показатели в целом по организации, по обособленным подразделениям и активам, находящимся в других регионах.

Отчет направляется территориальному органу Росстата по установленному адресу. Срок - не позднее 30 июня года, следующего за отчетным.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 7 октября 2013 г. N 392 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за наличием, движением и составом нематериальных активов"


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета за 2013 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 29 августа 2014 г. N 543 настоящий приказ признан утратившим силу с отчета за 2014 г.