Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 30 декабря 2013 г. N 2590-р О плане законопроектной деятельности Правительства РФ на 2014 г.

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработан план законопроектной деятельности Правительства РФ на 2014 г.

Предполагается, в частности, внести изменения в законодательные акты по вопросам оказания высокотехнологичной медпомощи, независимой оценки качества работы организаций, оказывающих соцуслуги. Планируется предоставлять отпуска по уходу за ребенком военнослужащим-мужчинам. Возникла необходимость привести уровень громкости рекламы в соответствие с уровнем звука прерываемых ею программ и передач.

Запланированы изменения в НК РФ. Возможно, будут установлены дифференцированные ставки госпошлины за прием экзаменов на вождение транспортных средств.

Предполагается усовершенствовать градостроительную деятельность.

 

Распоряжение Правительства РФ от 30 декабря 2013 г. N 2590-р

 

Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 31 декабря 2013 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 13 января 2014 г. N 2 (часть II) ст. 216