Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 28 января 2014 г. N 13-ПП "О приеме и обслуживании иностранных делегаций и (или) отдельных представителей иностранных государств, прибывающих по приглашению Правительства Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решение о приеме и обслуживании иностранной делегации принимается Мэром по собственной инициативе или на основании обращения к нему Правительства, органов исполнительной власти, юридических или физических лиц. Такое же решение может быть принято Правительством Москвы путем утверждения плана работы Правительства, предусматривающего прием иностранной делегации.

Обращение к Мэру по вопросу принятия и обслуживания делегации направляется не позднее 60 дней до даты прибытия приглашаемых. Если Мэром принимается положительное решение, ответственное лицо направляет иностранной делегации приглашение, а в Департамент внешнеэкономических и международных связей предложение об организации приема и обслуживания делегации.

Департаментом определяется программа пребывания делегации, формируется смета расходов на организацию приема и обслуживания делегации, а также на основании сметы осуществляется прием и обслуживание. Управление делами Мэра и Правительства Москвы выделяет сувенирную продукцию для делегаций.

Утверждены нормы расходования бюджетных средств на прием и обслуживание делегаций и отдельных представителей иностранных государств, прибывающих по приглашению Правительства.



Постановление Правительства Москвы от 28 января 2014 г. N 13-ПП "О приеме и обслуживании иностранных делегаций и (или) отдельных представителей иностранных государств, прибывающих по приглашению Правительства Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2014 г., N 7 (дата выхода номера в свет 04.02.2014)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 22 ноября 2016 г. N 777-ПП