В соответствии с частью 2 статьи 9 Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", частью 2 статьи 10, статьей 11 Закона города Москвы от 22 октября 2010 года N 50 "О муниципальной службе в городе Москве", статьей 4, статьей 15, статьей 17 Устава муниципального округа Марьино в городе Москве Совет депутатов решил:
1. Установить квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в аппарате Совета депутатов муниципального округа Марьино в городе Москве (приложение).
2. Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившим силу решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве от 26 января 2011 года N 1/4 "Об утверждении Положения о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы муниципалитета внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве".
3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене "Московский муниципальный вестник" и разместить на сайте муниципального округа Марьино в городе Москве www.marino-mncpl.ru.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в бюллетене "Московский муниципальный вестник".
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Марьино в городе Москве Чернышева А.И.
Глава муниципального округа Марьино |
А.И. Чернышев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов муниципального округа Марьино в г. Москве от 27 ноября 2013 г. N 13/9 "Об установлении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в аппарате Совета депутатов муниципального округа Марьино в городе Москве"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в бюллетене "Московский муниципальный вестник"
Текст решения официально опубликован не был