Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 23 июня 2014 г. N 43 "О внесении изменений в технический регламент Таможенного союза "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту" (ТР ТС 013/2011)"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенными изменениями, в частности, скорректировано определение мазута. Теперь под ним понимается топливо, получаемое из продуктов переработки нефти, газоконденсатного сырья и предназначенное для транспортных средств, стационарных котельных и технологических установок.

Кроме того, обращение в Республике Казахстан автомобильного бензина и дизельного топлива экологического класса К2 разрешено до 1 января 2016 г. (а не 1 января 2014 г., как предусматривалось изначально).

Пересмотрены требования к характеристикам мазута и топлива для реактивных двигателей.

Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.

 

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 23 июня 2014 г. N 43 "О внесении изменений в технический регламент Таможенного союза "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту" (ТР ТС 013/2011)"

 

Настоящее решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования

 

Текст решения опубликован на сайте Евразийской экономической комиссии (http://www.eurasiancommission.org) 30 июня 2014 г., в журнале "Вестник технического регулирования", июль 2014 г., N 7, в газете "Таможенный вестник", август 2014 г., N 16