Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 2 декабря 2014 г. N 685 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы муниципального образования" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подготовлен новый статинструментарий для наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы муниципального образования.

С отчета по состоянию на 1 января 2015 г. вводится в действие форма N 1-администрация "Сведения о муниципальных образованиях". Срок представления - 5 апреля. Направляют органы исполнительной власти регионов.

С отчета по состоянию на 31 декабря 2014 г. - N 1-МО "Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования". Срок представления - 1 июня после отчетной даты. Исполнители - органы местного самоуправления муниципальных образований.

Приведены указания по заполнению форм.

Прежние утрачивают силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 2 декабря 2014 г. N 685 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы муниципального образования"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 24 июля 2015 г. N 343 настоящий приказ признан утратившим силу с введением в действие форм, утвержденных названным приказом