Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 9 апреля 2015 г. N 223н "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации"

 

Приказываю:

Признать утратившими силу:

приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 октября 2012 г. N 355н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по труду и занятости государственной услуги по приему и учету уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов деятельности по производству средств индивидуальной защиты" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 февраля 2013 г., регистрационный N 27045);

пункт 10 изменений, которые вносятся в отдельные административные регламенты, утвержденные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, утвержденных приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22 октября 2013 г. N 550н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 11 декабря 2013 г., регистрационный N 30584).

 

Министр

М.А. Топилин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 апреля 2015 г.

Регистрационный N 37046

 

Утрачивает силу Административный регламент оказания Рострудом госуслуги по приему и учету уведомлений юрлиц и ИП о начале отдельных видов деятельности по производству средств индивидуальной защиты.

Дело в том, что в порядок представления таких уведомлений были внесены изменения. В отношении упомянутой деятельности они направляются в Роспотребнадзор.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 9 апреля 2015 г. N 223н "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 апреля 2015 г.

Регистрационный N 37046


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 апреля 2015 г.