Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 14 сентября 2015 г. N 117 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Росрезерва, управлений Росрезерва по федеральным округам и федеральных государственных казенных учреждений, находящихся в ведении Росрезерва" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, как составляются, утверждаются и ведутся бюджетные сметы Росрезерва, его управлений по федеральным округам и подведомственных казенных учреждений.

Сметы оформляются в разрезе кодов классификации расходов федерального бюджета с детализацией по видам затрат и кодам статей (подстатей) классификации операций сектора государственного управления в рублях.

Сметы в рамках расходов на формирование государственного материального резерва и по мобилизационной подготовке экономики составляются с грифом "Секретно" и при необходимости с литером "М".

К представленной на утверждение смете прилагаются обоснования (расчеты) плановых сметных показателей.

Приведены формы сметы и расчетов по отдельным расходам.


Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 14 сентября 2015 г. N 117 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Росрезерва, управлений Росрезерва по федеральным округам и федеральных государственных казенных учреждений, находящихся в ведении Росрезерва"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 октября 2015 г.

Регистрационный N 39404


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 октября 2015 г.


Приказом Росрезерва от 19 июня 2018 г. N 132 настоящий документ признан утратившим силу с 25 августа 2018 г.