Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 2 декабря 2015 г. N 84 "О внесении изменений в технический регламент Таможенного союза "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту" (ТР ТС 013/2011)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован Технический регламент ТС о требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту (ТР ТС 013/2011).

В настоящее время при розничной реализации автомобильного бензина и дизтоплива информация о наименовании, марке топлива, в т. ч. об экологическом классе, должна быть размещена в местах, доступных для потребителей, на топливно-раздаточном оборудовании, а также отражена в кассовых чеках.

Уточняется, что с 01.07.2016 на оборудовании и в чеках отражается информация только о марке.

Определены сроки действия отдельных положений для Кыргызстана и Армении.

Решение вступает в силу по истечении 10 дней с даты официального опубликования.

 

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 2 декабря 2015 г. N 84 "О внесении изменений в технический регламент Таможенного союза "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту" (ТР ТС 013/2011)"

 

Настоящее решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования

 

Текст решения опубликован на Правовом портале Евразийского экономического союза (https://docs.eaeunion.org) 23 декабря 2015 г.