Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 31 мая 2016 г. N 337 "Об утверждении Порядка осуществления органом регистрации прав курьерской доставки заявителям подлежащих выдаче после осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав документов в форме документов на бумажном носителе, а также уведомления об отказе в государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и подлежащих выдаче после осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав подлинников представленных заявителем документов в форме документов на бумажном носителе и размеров платы за ее осуществление" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулированы вопросы курьерской доставки документов после проведения государственного кадастрового учета и (или) госрегистрации прав. Установлены размеры платы за такую услуг.

Исполнитель (орган регистрации прав) определяет ответственное должностное лицо. Услуга предоставляется после подачи заявления.

Приведены требования при подготовке материалов для оказания услуги. Прописана процедура выдачи документов заявителю.

Оплату необходимо перечислять через организации, имеющие право на проведение расчетов по банковским счетам физических и юридических лиц.

Приказ вступает в силу с 1 января 2017 г.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 31 мая 2016 г. N 337 "Об утверждении Порядка осуществления органом регистрации прав курьерской доставки заявителям подлежащих выдаче после осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав документов в форме документов на бумажном носителе, а также уведомления об отказе в государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и подлежащих выдаче после осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав подлинников представленных заявителем документов в форме документов на бумажном носителе и размеров платы за ее осуществление"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 июля 2016 г.

Регистрационный N 42939


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 июля 2016 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 22 августа 2016 г. N 34


Приказом Минэкономразвития России от 14 февраля 2022 г. N 60 настоящий документ признан утратившим силу с 16 апреля 2022 г.