Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 6 июля 2016 г. N П/0332 "О внесении изменения в Положение о порядке награждения ведомственными наградами Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, утвержденное приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 15 декабря 2011 г. N П/507" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок награждения ведомственными наградами Росреестра. Ранее он предусматривал последовательное награждение работников от меньшей (Благодарность руководителя Службы) к высшей награде (медаль "За заслуги"). При этом, как правило, последующее представление к награждению производилось не ранее чем через 2 г. после предыдущего.

Теперь установлена возможность повторного объявления Благодарности и награждения Почетной грамотой. Кроме того, в исключительных случаях по решению руководителя Росреестра сотрудники будут награждаться за особые заслуги без учета срока предыдущего награждения, наличия иных ведомственных наград и стажа работы.


Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 6 июля 2016 г. N П/0332 "О внесении изменения в Положение о порядке награждения ведомственными наградами Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, утвержденное приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 15 декабря 2011 г. N П/507"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 июля 2016 г.
Регистрационный N 42994


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 июля 2016 г.


Приказом Росреестра от 1 июня 2020 г. N П/0173 настоящий документ признан утратившим силу с 24 августа 2020 г.