Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 23 июня 2016 г. N 94н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по включению сведений о лотерейных терминалах в единый реестр лотерейных терминалов, по включению изменений в единый реестр лотерейных терминалов, по предоставлению выписки о лотерейных терминалах из единого реестра лотерейных терминалов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирована госуслуга по ведению единого реестра лотерейных терминалов.

Ее оказывает ФНС России.

Заявителями выступают операторы всероссийских государственных лотерей. Они обращаются с заявлением о включении сведений о лотерейных терминалах в реестр, о внесении изменений в него в случае изменения мест нахождения терминалов и при прекращении их использования, о предоставлении выписки из реестра.

В реестр вносятся сведения о лотерейных терминалах, используемых при проведении тиражной лотереи.

Срок предоставления госуслуги составляет не более 30 дней. За ней можно обратиться непосредственно в Службу или через Единый портал госуслуг. Необходимые документы также можно направить по почте. Приводится их перечень.


Приказ Минфина России от 23 июня 2016 г. N 94н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по включению сведений о лотерейных терминалах в единый реестр лотерейных терминалов, по включению изменений в единый реестр лотерейных терминалов, по предоставлению выписки о лотерейных терминалах из единого реестра лотерейных терминалов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 октября 2016 г.
Регистрационный N 44079


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 октября 2016 г.


Приказом Минфина России от 4 декабря 2019 г. N 210Н настоящий документ признан утратившим силу с 24 января 2020 г.