Определение Верховного Суда РФ от 1 декабря 2016 г. N 308-АД16-15985
Судья Верховного Суда Российской Федерации Першутов А.Г.,
ознакомившись с жалобой Южного межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии на постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 24.08.2016 по делу N А53-8600/2016 Арбитражного суда Ростовской области
по заявлению общества с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Ростфинанс" о признании незаконным и отмене постановления Южного межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 28.03.2016 N 07-29/6 о привлечении к административной ответственности по части 1 статьи 19.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,
руководствуясь частями 1, 2 статьи 30.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, определил:
жалобу Южного межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии принять к рассмотрению.
Судья Верховного Суда Российской Федерации |
А.Г. Першутов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Верховного Суда РФ от 1 декабря 2016 г. N 308-АД16-15985 по делу N А53-8600/2016
Текст определения официально опубликован не был