Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Министерства транспорта РФ от 28 февраля 2017 г. N НА-27-р "Об утверждении Концепции мобильности болельщиков" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В нашей стране идет подготовка к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. и Кубка конфедераций FIFA 2017 г. В связи с этим разработана Концепция мобильности болельщиков.

Цель - установление основных положений по бесперебойному и комфортному транспортному обслуживанию болельщиков, в т. ч. зрителей спортивных соревнований.

Обеспечиваются бесперебойное и устойчивое транспортное обслуживание; информирование о видах, способах передвижения при прибытии в Россию, между городами - организаторами соревнований и внутри таких городов; использование единого информационного ресурса для планирования маршрута передвижения во время соревнований, а также приобретение проездных документов (билетов); право на бесплатный проезд в соответствии с законодательством.


Распоряжение Министерства транспорта РФ от 28 февраля 2017 г. N НА-27-р "Об утверждении Концепции мобильности болельщиков"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Распоряжением Минтранса России от 17 марта 2021 г. N АК-53-Р настоящий документ признан утратившим силу с 17 марта 2021 г.