• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального казначейства от 18 января 2017 г. N 07-04-05/13-57 "О регистрации в ЕИС региональных операторов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Региональные операторы капремонта должны привлекать подрядные организации для оказания услуг и (или) выполнения работ по капремонту общего имущества в многоквартирном доме, а также закупать товары, работы, услуги в целях выполнения своих функций в рамках контрактной системы в сфере закупок.

Сообщается, что Федеральное казначейство работает над изменениями в порядок регистрации в ЕИС в сфере закупок в целях обеспечения возможности регистрации региональных операторов.

Разъяснен порядок действий до внесения указанных изменений. Он зависит от того, включена организация, исполняющая функции регионального оператора, в Сводный реестр или нет.

Отмечается также, что информацию о регистрации региональных операторов в ЕИС в соответствии с данными разъяснениями необходимо направлять в Центры компетенции в сфере закупок (УФК по Саратовской области и УФК по Новосибирской области). Приводится форма мониторинга регистрации региональных операторов в ЕИС в сфере закупок.


Письмо Федерального казначейства от 18 января 2017 г. N 07-04-05/13-57 "О регистрации в ЕИС региональных операторов"


Текст письма официально опубликован не был