• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 21 марта 2017 г. N 03-11-11/16291 О доходах, учитываемых при определении объекта налогообложения по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В случае реорганизации юрлиц при определении налоговой базы в рамках УСН не учитывается в составе доходов вновь созданных, реорганизуемых и реорганизованных организаций стоимость имущества, имущественных и неимущественных прав, имеющих денежную оценку, и (или) обязательств, получаемых (передаваемых) в порядке правопреемства, которые были приобретены (созданы) до завершения реорганизации.


Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 21 марта 2017 г. N 03-11-11/16291


Текст письма официально опубликован не был