• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 25 апреля 2017 г. N 02-09-08/24900 Об осуществлении внутреннего государственного финансового контроля в субъектах РФ

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Челябинской области внутренний государственный финансовый контроль в сфере бюджетных правоотношений выполняет Главное контрольное управление региона.

Сообщается, что представления и предписания данного, направляемые в рамках такого контроля данным ведомством, могут быть отменены в судебном порядке.

При этом российским законодательством не предусмотрено обжалование акта проверки.

Также отмечается, что действующим бюджетным законодательством России предельные суммы переплат средств субсидии не установлены.


Письмо Минфина России от 25 апреля 2017 г. N 02-09-08/24900


Текст письма официально опубликован не был