Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 20 декабря 2017 г. N 4654-У "О внесении изменений в Инструкцию Банка России от 6 ноября 2014 года N 157-И "О порядке регистрации правил доверительного управления паевым инвестиционным фондом и изменений и дополнений в них" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирована инструкция Банка России о порядке регистрации правил доверительного управления ПИФом и изменений и дополнений в них.

Так, упрощены требования к составу и порядку подготовки представляемых в Банк России документов для регистрации правил доверительного управления паевым инвестиционным фондом, изменений и дополнений в них. Такие документы могут быть подписаны в том числе лицом, уполномоченным заявителем (ранее такое право было предоставлено только единоличному исполнительному органу (руководителю) заявителя).

В этом случае прилагается документ, подтверждающий полномочия такого лица. Подписи уполномоченных лиц на документах, представляемых на бумажном носителе, заверяются печатью юрлица (при ее наличии).

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.


Указание Банка России от 20 декабря 2017 г. N 4654-У "О внесении изменений в Инструкцию Банка России от 6 ноября 2014 года N 157-И "О порядке регистрации правил доверительного управления паевым инвестиционным фондом и изменений и дополнений в них"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 марта 2018 г.

Регистрационный N 50196


Настоящее Указание вступает в силу с 18 марта 2018 г.


Текст Указания опубликован на сайте Банка России (http://www.cbr.ru) 7 марта 2018 г., в "Вестнике Банка России" от 14 марта 2018 г. N 20


Инструкцией Банка России от 23 декабря 2019 г. N 200-И настоящий документ признан утратившим силу с 8 мая 2020 г.