Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства транспорта РФ от 20 декабря 2017 г. N 533 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере транспорта исполнения государственной функции по осуществлению лицензионного контроля деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом опасных грузов" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ространснадзором разработан административный регламент исполнения госфункции по осуществлению лицензионного контроля погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте.

Контроль осуществляется Ространснадзором и территориальными органами.

Определены права и обязанности проверяющих и проверяемых.

Результатом исполнения госфункции является составление акта проверки.

Госфункция исполняется на безвозмездной основе. Продолжительность проверки не может превышать 20 рабочих дней. Иные сроки закреплены для малых предприятий и микропредприятий. Предусмотрены случаи продления сроков проверок.

Определены состав, последовательность и сроки выполнения конкретных административных процедур (действий), а также требования к порядку их выполнения. Установлены правила и формы контроля за исполнением госфункции. Закреплены досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) госоргана, а также его должностных лиц.


Приказ Министерства транспорта РФ от 20 декабря 2017 г. N 533 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере транспорта исполнения государственной функции по осуществлению лицензионного контроля деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом опасных грузов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 марта 2018 г.

Регистрационный N 50317


Настоящий приказ вступает в силу с 25 марта 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 14 марта 2018 г.


Приказом Минтранса России от 6 ноября 2020 г. N 490 настоящий документ признан утратившим силу с 16 октября 2021 г.