Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей, систематизированный по видам предпринимательской деятельности и выполняемым в их составе работам и услугам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 г. N 584" (2018 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Составлен перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается в рамках федерального госнадзора в области защиты прав потребителей.

Он систематизирован по видам предпринимательской деятельности и выполняемым в их составе работам и услугам, утвержденным постановлением Правительства РФ от 16 июля 2009 N 584.

Речь идет, в частности, о деятельности гостиниц, ателье, салонов красоты; о производстве мебели; об услугах общепита.


Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей, систематизированный по видам предпринимательской деятельности и выполняемым в их составе работам и услугам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 г. N 584" (2018 г.)


Текст информации официально опубликован не был