Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 4 мая 2018 г. N 284 "Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральным агентством научных организаций федерального статистического наблюдения за генетическими ресурсами растений и животных для производства продовольствия и ведения сельского хозяйства"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С отчета за 2018 г. вводится в действие годовая форма федерального статнаблюдения N 1-ГЕНРЕСУРСЫ "Сведения о количестве единиц хранения генетических ресурсов растений и животных для производства продовольствия и ведения сельского хозяйства". Приведены указания по ее заполнению.

Сведения по данной форме представляются в ФАНО России юрлицами - держателями генетических ресурсов растений и/или животных (кроме субъектов малого бизнеса) до 22 января.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 4 мая 2018 г. N 284 "Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральным агентством научных организаций федерального статистического наблюдения за генетическими ресурсами растений и животных для производства продовольствия и ведения сельского хозяйства"


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета за 2018 г.


Текст приказа официально опубликован не был