Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 мая 2018 г. N 76 "О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 28 мая 2010 г. N 299"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Комиссией ТС утверждены Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к продукции (товарам), подлежащей санэпиднадзору (контролю).

Установлено, что они применяются в отношении продукции, производимой и выпускаемой в обращение на основании документов о соответствии, выданных или принятых до 01.07.2020, по разделу 1. "Требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов" в части требований к продукции, являющейся объектом регулирования регламента ЕАЭС "О безопасности упакованной питьевой воды", по разделу 9. "Требования к питьевой воде, расфасованной в емкости" и разделу 21. "Требования к минеральным водам".

Глава Единых требований, устанавливающая порядок внесения изменений и дополнений в них, признана утратившей силу.

Решение вступает в силу по истечении 30 дней с даты опубликования.


Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 мая 2018 г. N 76 "О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 28 мая 2010 г. N 299"


Настоящее Решение вступает в силу с 13 июня 2018 г.


Текст Решения опубликован на Правовом портале Евразийского экономического союза (https://docs.eaeunion.org) 14 мая 2018 г., в газете "Таможенный вестник", май 2018 г., N 10