Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 23 мая 2018 г. N 158/1291-7 "О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации "О Перечне и формах документов, в том числе в машиночитаемом виде, представляемых политическими партиями и кандидатами в избирательные комиссии при проведении дополнительных выборов депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены некоторые вопросы предоставления документов политическими партиями и кандидатами в избирательные комиссии при проведении дополнительных выборов депутата Госдумы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу.

Изменения касаются в т. ч. использования в документах наименования "дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам".


Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 23 мая 2018 г. N 158/1291-7 "О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации "О Перечне и формах документов, в том числе в машиночитаемом виде, представляемых политическими партиями и кандидатами в избирательные комиссии при проведении дополнительных выборов депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу"


Текст постановления официально опубликован не был