Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Порядок представления документов, необходимых для включения организации в реестр организаций, осуществляющих производство анимационной аудиовизуальной продукции и (или) оказание услуг (выполнение работ) по созданию анимационной аудиовизуальной продукции

Приложение N 2
к приказу Минкультуры России
от 26.10.2018 N 1876

 

Порядок представления документов, необходимых для включения организации в реестр организаций, осуществляющих производство анимационной аудиовизуальной продукции и (или) оказание услуг (выполнение работ) по созданию анимационной аудиовизуальной продукции

 

1. Организация, осуществляющая производство анимационной аудиовизуальной продукции и (или) оказание услуг (выполнение работ) по созданию анимационной аудиовизуальной продукции (далее - организация) представляет документы, необходимые для включения организации в реестр организаций, осуществляющих производство анимационной аудиовизуальной продукции и (или) оказание услуг (выполнение работ) по созданию анимационной аудиовизуальной продукции (далее - Документы), в Министерство культуры Российской Федерации.

2. В заявлении о включении организации в реестр организаций, осуществляющих производство анимационной аудиовизуальной продукции и (или) оказание услуг (выполнение работ) по созданию анимационной аудиовизуальной продукции, указываются:

- полное наименование организации;

- фамилия, имя, отчество (при наличии), контактный телефон, адрес электронной почты лица, уполномоченного руководителем организации на взаимодействие с Министерством культуры Российской Федерации;

- почтовый адрес для направления ответа Министерства культуры Российской Федерации организации.

3. В справке, подтверждающей, что организация осуществляет деятельность в сфере производства анимационной аудиовизуальной продукции и (или) оказания услуг (выполнения работ) по созданию анимационной аудиовизуальной продукции указываются:

- дата создания организации;

- основной государственный регистрационный номер (ОГРН);

- идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) организации;

- адрес организации;

- фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя организации;

- перечень анимационных фильмов, произведённых организацией с указанием номера прокатного удостоверения на фильм (при его наличии) (для организаций, не являющихся вновь созданными);

- информация, подтверждающая наличие у организации материально-технических ресурсов (находящихся в собственности либо используемых для производства анимационной аудиовизуальной продукции и (или) оказания услуг (выполнения работ) по созданию анимационной аудиовизуальной продукции, на ином законном основании) достаточных для осуществления деятельности в сфере производства анимационной аудиовизуальной продукции и (или) оказания услуг (выполнения работ) по созданию анимационной аудиовизуальной продукции;

- информация, подтверждающая наличие у организации кадровых ресурсов, достаточных для осуществления деятельности в сфере производства анимационной аудиовизуальной продукции и (или) оказания услуг (выполнения работ) по созданию анимационной аудиовизуальной продукции.

4. Заявитель имеет право представить в Министерство культуры Российской Федерации заверенные своей подписью и печатью организации копии учредительных документов.

5. Документы могут быть представлены непосредственно в Министерство культуры Российской Федерации или могут быть направлены заказным почтовым отправлением.

6. Документы представляются с описью вложения.

7. В случае представления Документов непосредственно в Министерство культуры Российской Федерации, Документы могут быть представлены руководителем организации либо уполномоченным им лицом.

8. Документы принимаются Министерством культуры Российской Федерации и регистрируются в системе электронного документооборота Министерства культуры Российской Федерации путем присвоения входящего номера.