Письмо Ассоциации российских банков от 12 марта 2019 г. N А-01/5-199
См. ответ, приведенный в письме ФССП России от 16 июля 2019 г. N 00073/19/155339-ОП
По итогам состоявшегося 14 февраля 2019 года в Ассоциации с участием представителей ФССП России заседания "круглого стола" по теме: "Правовое регулирование взаимодействия кредитных организаций с подразделениями ФССП России" между банковским сообществом и представителями Федеральной службы судебных приставов была достигнута договоренность о возможности направления в адрес ФССП России вопросов, касающихся исполнительного производства.
В связи с этим благодарим за предоставленную возможность направления в Федеральную службу судебных приставов в консолидированном виде обозначенных на заседании вышеуказанного "круглого стола" актуальных вопросов, связанных с проблематикой применения законодательства об исполнительном производстве и порядком взаимодействия с ФССП России.
Ассоциация российских банков выражает надежду на дальнейшее эффективное сотрудничество с Федеральной службой судебных приставов по вопросам применения действующего законодательства.
Приложение:
Перечень вопросов, составленных по итогам обсуждения проблем исполнения требований действующего законодательства об исполнительном производстве на состоявшемся 14 февраля 2019 года заседании "круглого стола" по теме: "Правовое регулирование взаимодействия кредитных организаций с подразделениями ФССП России" - на 5 (пяти) листах.
Президент |
Г.А. Тосунян |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Ассоциации российских банков от 12 марта 2019 г. N А-01/5-199
Текст письма официально опубликован не был