Суд по интеллектуальным правам в составе судьи Васильевой Т.В., единолично,
рассмотрев без вызова сторон вопрос об исправлении описок в определении от 14.02.2019 о принятии к исполнению судебного поручения Хозяйственного суда города Киева Республики Украина по делу N 910/15732/18 по иску компании Acino Pharma AG к Министерству экономического развития и торговли Украины и обществу с ограниченной ответственностью "Мустанг технологии кормления" о досрочном частичном приостановлении действия товарного знака по международной регистрации N 95977, установил:
в определении Суда по интеллектуальным правам от 14.02.2019 по делу N СИП-111/2019 о принятии к исполнению судебного поручения Хозяйственного суда города Киева Республики Украина по делу N 910/15732/18 допущена описка в наименовании ответчика, а именно: вместо "общество с ограниченной ответственностью "Мустанг технологии кормления" указано "общество с ограниченной ответственностью "Мустанг технологии поколения".
В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.
Аналогичным образом допускается исправление описок, опечаток и арифметических ошибок в иных судебных актах.
Описка, допущенная в определении Суда по интеллектуальным правам от 14.02.2019 о принятии к исполнению судебного поручения Хозяйственного суда города Киева Республики Украина по делу N 910/15732/18 имеет технический характер, ее исправление не затрагивает и не изменяет содержания судебного акта, в связи с чем Суд по интеллектуальным правам вносит исправления определение от 14.02.2019 о принятии к исполнению судебного поручения.
Руководствуясь статьями 179, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:
исправить описку, допущенную в определении Суда по интеллектуальным правам от 14.02.2019 по делу N СИП-111/2019 о принятии к исполнению судебного поручения Хозяйственного суда города Киева Республики Украина по делу N 910/15732/18, наименование ответчика следует читать "общество с ограниченной ответственностью "Мустанг технологии кормления".
Определение может быть обжаловано в президиум Суда по интеллектуальным правам в течение месяца со дня его вынесения.
Судья |
Т.В. Васильева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Суда по интеллектуальным правам от 11 марта 2019 г. по делу N СИП-111/2019 "Об исправлении описок, опечаток и арифметических ошибок"
Текст определения опубликован не был