Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 17 июня 2019 г. N 342/пр "О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минстрой уточнил Классификатор строительных ресурсов и ввел в него новые позиции.

Классификатор необходим для унификации и автоматизации расчетов стоимости возведения, реконструкции и капремонта объектов капстроительства с применением прикладных программных продуктов. Это основа для формирования ресурсной части сметных нормативов, создания ресурсно-технологических моделей для расчета индексов изменения сметной стоимости строительства, а также для мониторинга стоимости ресурсов.


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 17 июня 2019 г. N 342/пр "О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов"


Текст приказа опубликован в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования", 2019 г., N 6 (без Приложения), в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2019 г., N 7 (без Приложения)


Приказом Минстроя России от 17 ноября 2022 г. N 969/ПР настоящий документ признан утратившим силу с 17 ноября 2022 г.