Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Перечень поручений по реализации Послания Президента Федеральному Собранию (утв. Президентом РФ 24 января 2020 г. N Пр-113)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Представлен перечень поручений по реализации Послания Президента ФС РФ. В числе прочего поручено:

- Правительству - обеспечить предоставление маткапитала семьям, в которых с 1 января 2020 г. родился первый ребенок; увеличение общего объема контрольных цифр приема в вузах регионов, нуждающихся в специалистах; бесплатный доступ граждан к значимым российским интернет-ресурсам;

- Правительству и региональным органам исполнительной власти - обеспечить введение ежемесячной выплаты семьям с доходом, не превышающим прожиточный минимум, на детей от 3 до 7 лет; выплаты за классное руководство в размере 5 тыс руб.; капремонт региональных детских школ искусств; разработку плана мероприятий по ведению раздельного сбора ТКО;

- Органам исполнительной власти регионов - принять меры по обеспечению медработников в местностях с малым числом населения жилыми и служебными помещениями.


Перечень поручений по реализации Послания Президента Федеральному Собранию (утв. Президентом РФ 24 января 2020 г. N Пр-113)


Текст поручения опубликован не был