Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. N 21-УМ "О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. N 12-УМ"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

До 10 апреля 2020 г. действует запрет на проведение в Москве спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий (ранее действовал запрет на проведение таких мероприятий с участием более 5 тыс. чел.).

Также вводится запрет на проведение досуговых мероприятий с участием граждан в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) с числом участников более 50 человек. Приостанавливается работа кружков и секций программы "Московское долголетие", проведение других мероприятий в центрах социального обслуживания населения.

С 21 марта по 12 апреля 2020 г. включительно приостанавливается посещение обучающимися образовательных организаций, предоставляющих общее, дополнительное образование, осуществляющих спортивную подготовку.

Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры поручено приостановить реализацию проездных билетов водителями на наземном городском и автомобильном транспорте общего пользования.

Кроме того, в связи с проводимыми работами по реконструкции Инфекционной клинической больницы N 1 дано поручение обеспечить проработку вопроса создания инфекционного корпуса с использованием быстровозводимых конструкций.



Указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. N 21-УМ "О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. N 12-УМ"


Вступает в силу с 16 марта 2020 г.


Текст Указа опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 16.03.2020, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2020 г., N 16 (дата выхода номера в свет 19.03.2020)