Судья Суда по интеллектуальным правам Лапшина И.В., ознакомившись с кассационной жалобой индивидуального предпринимателя Наймана Руслана Вячеславовича (г. Анапа, Краснодарский край, ОГРНИП 319237500058642)
на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 02.12.2019 по делу N А32-46532/2019 и постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 11.02.2020 по тому же делу
по иску Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Анапе (Дислокация г. Анапа) (ул. Краснодарская, д. 111, г. Анапа, Анапский р-н., Краснодарский край, 353440, ОГРН 1022300521638) к индивидуальному предпринимателю Найману Руслану Вячеславовичу о привлечении к административной ответственности.
К участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечено общество с ограниченной ответственностью "Бренд Монитор" (Ленинградский пр-кт., д. 72, корп. 2, эт. 8, Москва, 125057, ОГРН 1147746945048).
Ознакомившись с кассационной жалобой и приложенными к жалобе документами, Суд по интеллектуальным правам
УСТАНОВИЛ:
кассационная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 278 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд по интеллектуальным правам
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Наймана Руслана Вячеславовича принять к производству Суда по интеллектуальным правам, возбудить производство по кассационной жалобе.
2. Назначить судебное заседание по рассмотрению кассационной жалобы на 22 июля 2020 года на 15 часов 30 минут в помещении суда по адресу: Огородный проезд, дом 5, строение 2, Москва, 127254, зал судебных заседаний N 1.
Лица, участвующие в деле, вправе принять участие в судебном заседании с использованием системы веб-конференции информационной системы "Картотека арбитражных дел".
Для участия в судебном онлайн-заседании лицом, участвующим в деле, либо его представителем, посредством заполнения электронной формы в информационной системе "Мой Арбитр" подается в арбитражный суд ходатайство об участии в онлайн-заседании.
Порядок подачи ходатайства об участии в онлайн-заседании определен Регламентом организации участия в с
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.