• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 августа 2020 г. N 1053-П "Об утверждении Порядка заключения соглашения о мерах по восстановлению платежеспособности муниципального образования в Ямало-Ненецком автономном округе, его формы и перечня обязательств муниципального образования в Ямало-Ненецком автономном округе, подлежащих включению в указанное соглашение" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 августа 2020 г. N 1053-П "Об утверждении Порядка заключения соглашения о мерах по восстановлению платежеспособности муниципального образования в Ямало-Ненецком автономном округе, его формы и перечня обязательств муниципального образования в Ямало-Ненецком автономном округе, подлежащих включению в указанное соглашение"

 

Вступает в силу с 1 сентября 2020 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 4 сентября 2020 г., спецвыпуск N 67/1, на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 1 сентября 2020 г., на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 2 сентября 2020 г. N 8900202009020016

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 марта 2021 г. N 222-П

Изменения вступают в силу с 25 марта 2021 г.