В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 36/2007-ОЗ "О Генеральном плане развития Московской области", Схемой территориального планирования транспортного обслуживания Московской области, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.03.2016 N 230/8 "Об утверждении Схемы территориального планирования транспортного обслуживания Московской области", государственной программой Московской области "Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса" на 2017 - 2024 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 N 782/39 "Об утверждении государственной программы Московской области "Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса" на 2017 - 2024 годы", учитывая решение Градостроительного совета Московской области от 12.03.2019, Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемую документацию по планировке территории для реконструкции и строительства подъезда к мусоросжигательному заводу вблизи деревни Хметьево городского округа Солнечногорск Московской области (далее - документация по планировке территории).
2. Комитету по архитектуре и градостроительству Московской области в семидневный срок со дня принятия настоящего постановления направить главе городского округа Солнечногорск Московской области документацию по планировке территории.
3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Фомина М.А.
Губернатор |
А.Ю. Воробьев |
Утверждена
постановлением Правительства
Московской области
от 31.08.2020 N 561/25
Документация
по планировке территории для реконструкции и строительства подъезда к мусоросжигательному заводу вблизи деревни Хметьево городского округа Солнечногорск Московской области 1, 2, 3
Документация по планировке территории для реконструкции и строительства подъезда к мусоросжигательному заводу вблизи деревни Хметьево городского округа Солнечногорск Московской области (далее - документация по планировке территории) подготовлена в соответствии со Схемой территориального планирования транспортного обслуживания Московской области, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.03.2016 N 230/8 "Об утверждении Схемы территориального планирования транспортного обслуживания Московской области", государственной программой Московской области "Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса" на 2017 - 2024 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 N 782/39 "Об утверждении государственной программы Московской области "Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса" на 2017 - 2024 годы", на основании распоряжения Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 07.09.2018 N 30РВ-315 "О подготовке документации по планировке территории для реконструкции и строительства подъезда к мусоросжигательному заводу вблизи д. Хметьево г/п Солнечногорск".
Документация по планировке территории подготовлена ООО "НПП "Пассат" по заказу Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.
Документация по планировке территории подготовлена в целях выделения элементов планировочной структуры, установления границ территорий общего пользования, границ зон планируемого размещения объектов капитального строительства, определения характеристик и планируемого развития территории.
Документация по планировке территории подготовлена с использованием материалов специализированных научно-исследовательских и проектных организаций, результатов инженерных изысканий в соответствии с требованиями технических регламентов.
Документация по планировке территории подготовлена в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории.
1. Проект планировки территории.
Проект планировки территории состоит из основной части, которая подлежит утверждению, и материалов по ее обоснованию.
Основная часть проекта планировки территории включает в себя:
Раздел 1. Положение о размещении линейного объекта, в котором приведены:
наименование, основные характеристики и назначение планируемого для размещения линейного объекта;
перечень координат характерных точек границы зоны планируемого размещения линейного объекта;
характеристики реорганизации объектов инженерной инфраструктуры;
перечень координат характерных точек границ зон планируемого размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения 4;
информация о необходимости осуществления мероприятий по охране окружающей среды;
перечень координат характерных точек красных линий (приложение к чертежам красных линий).
Раздел 2. Графическую часть, включающую в себя:
чертеж красных линий;
чертеж границы зоны планируемого размещения линейного объекта;
чертеж границ зон планируемого размещения линейных объектов инженерной инфраструктуры, подлежащих переносу (переустройству) из зоны планируемого размещения линейного объекта.
Материалы по обоснованию проекта планировки территории включают в себя:
1) Графическую часть, включающую в себя:
схему расположения элементов планировочной структуры;
схему использования территории в период подготовки проекта планировки территории;
схему организации улично-дорожной сети и движения транспорта;
схему размещения инженерных сетей и сооружений;
схему вертикальной планировки территории, инженерной подготовки и инженерной защиты территории;
схему границ зон с особыми условиями использования территорий;
схему границ территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;
схему конструктивных и планировочных решений, планируемые поперечные профили.
2) Пояснительную записку.
2. Проект межевания территории.
Проект межевания территории состоит из основной части, которая подлежит утверждению, и материалов по обоснованию этого проекта.
Основная часть проекта межевания территории включает в себя:
Раздел 1. Текстовую часть, в которой приведены:
перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, в том числе возможные способы их образования, вид разрешенного использования образуемых земельных участков в соответствии с проектом планировки территории;
перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, предназначенных для размещения линейного объекта, которые будут отнесены к территориям общего пользования или имуществу общего пользования, в том числе в отношении которых предполагается резервирование и (или) изъятие для государственных или муниципальных нужд;
перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, предназначенных для размещения линейных объектов инженерной инфраструктуры, подлежащих переносу (переустройству) из зон планируемого размещения линейного объекта;
перечень и сведения о виде разрешенного использования лесного участка, количественных и качественных характеристиках лесного участка в соответствии с выписками из государственного лесного реестра о лесных кварталах и о лесотаксационных выделах;
перечень и сведения об изменяемых земельных участках;
каталог координат поворотных точек границ образуемых земельных участков.
Раздел 2. Чертежи межевания территории, на которых отображены:
границы планируемых и существующих элементов планировочной структуры;
красные линии, утвержденные в составе проекта планировки территории;
границы образуемых и (или) изменяемых земельных участков, условные номера образуемых земельных участков, в том числе в отношении которых предполагаются их резервирование и (или) изъятие для государственных или муниципальных нужд.
Материалы по обоснованию проекта межевания территории включают в себя:
пояснительную записку;
чертежи, на которых отображаются:
границы существующих земельных участков;
границы зон с особыми условиями использования территорий;
целевое назначение лесов, вид (виды) разрешенного использования лесного участка, границы лесничеств и лесопарков;
местоположение существующих объектов капитального строительства;
границы особо охраняемых природных территорий.
___________________________________
1 Наименование документации в соответствии с государственной программой Московской области "Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса" на 2017 - 2024 годы - "Реконструкция и строительство подъезда к мусоросжигательному заводу вблизи д. Хметьево г/п Солнечногорск".
2 В соответствии с Законом Московской области N 246/2018-ОЗ "Об организации местного самоуправления на территории Солнечногорского муниципального района" Солнечногорский муниципальный район преобразован в городской округ Солнечногорск Московской области.
3 Наименование планируемой автодороги в соответствии со Схемой территориального планирования транспортного обслуживания Московской области, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.03.2016 N 230/8, - "Подъезд к объектам по обращению с отходами в Солнечногорском муниципальном районе".
4 Далее в текстовой и графической частях проекта планировки и проекта межевания территории - границы зон планируемого размещения линейных объектов инженерной инфраструктуры, подлежащих переносу (переустройству) из зоны планируемого размещения линейного объекта.
1. Проект планировки территории
Раздел 1. Положение о размещении линейного объекта
Наименование, основные характеристики и назначение планируемого для размещения линейного объекта
Планируемая автомобильная дорога "Подъезд к объектам по обращению с отходами в Солнечногорском муниципальном районе" обеспечит транспортную связь с заводом по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов (далее - мусоросжигательный завод) в обход территорий населенных пунктов и садоводческих объединений.
Проектом планировки территории предусмотрено:
строительство подъезда к мусоросжигательному заводу по параметрам автомобильной дороги IV категории с двумя полосами движения и организацией двухстороннего движения;
реконструкция участка существующей автомобильной дороги местного значения - пос. санатория Министерства Обороны, д. Карпово, д. Хметьево и полигону ТБО "Хметьево";
переустройство 4-х остановок общественного транспорта;
устройство двух съездов с планируемого подъезда к мусоросжигательному заводу к местному проезду в д. Карпово;
устройство съезда с планируемого подъезда к мусоросжигательному заводу к д. Хметьево;
переустройство примыкания от подъезда к мусоросжигательному заводу к существующему подъезду к полигону ТБО "Хметьево";
устройство разворотной площадки перед мусоросжигательным заводом размером 60 x 60 м;
устройство проезда от разворотной площадки ко второму въезду на территорию завода;
строительство пешеходных тротуаров от остановок общественного транспорта.
Основные характеристики планируемого для размещения линейного объекта:
протяженность - 3,9/0,5 км;
категория - IV / VБ;
количество полос движения - 2 (по 1 полосе движения в каждом направлении) / 1;
ширина полосы движения - 3,0 / 4,5 м;
ширина укрепленной полосы обочины - 0,5 / 0,75 м;
тип дорожной одежды - капитальный;
расчетная скорость движения - 80 / 30 км/ч.
Перечень городских округов в составе Московской области, перечень населенных пунктов, на территориях которых устанавливаются зоны планируемого размещения линейных объектов
Территория, планируемая для реконструкции и строительства подъезда к мусоросжигательному заводу вблизи деревни Хметьево, расположена в городском округе Солнечногорск Московской области, на территориях деревень Карпово, Хметьево.
Перечень координат характерных точек границы зоны планируемого размещения линейного объекта
Координаты характерных точек границы зоны планируемого размещения линейного объекта (таблица 1) привязываются к координатам геодезической сети в системе координат МСК-50.
Таблица 1
Точка |
X |
Y |
1 |
513738,69 |
2160929,82 |
2 |
513719,63 |
2161114,39 |
3 |
513720,63 |
2161200,68 |
4 |
513759,93 |
2161486,74 |
5 |
513770,39 |
2161496,25 |
6 |
513780,93 |
2161546,94 |
7 |
513782,06 |
2161567,89 |
8 |
513775,81 |
2161615,08 |
9 |
513738,45 |
2161897,29 |
10 |
513737,66 |
2161926,97 |
11 |
513697,06 |
2162280,53 |
12 |
513698,72 |
2162300,10 |
13 |
513742,51 |
2162455,52 |
14 |
513766,81 |
2162461,68 |
15 |
513779,19 |
2162494,36 |
16 |
513764,85 |
2162516,44 |
17 |
513785,15 |
2162551,84 |
18 |
513818,33 |
2162610,78 |
19 |
513851,59 |
2162679,30 |
20 |
513876,38 |
2162748,56 |
21 |
513890,46 |
2162792,74 |
22 |
513909,32 |
2162862,43 |
23 |
513928,97 |
2162880,90 |
24 |
513949,46 |
2162885,90 |
25 |
513980,41 |
2162896,17 |
26 |
514012,65 |
2162914,38 |
27 |
514040,11 |
2162939,22 |
28 |
514059,62 |
2162965,33 |
29 |
514077,13 |
2162994,54 |
30 |
514046,84 |
2163012,07 |
31 |
514030,23 |
2162984,34 |
32 |
514013,89 |
2162962,41 |
33 |
513992,17 |
2162942,76 |
34 |
513966,67 |
2162928,36 |
35 |
513940,71 |
2162919,79 |
36 |
513923,18 |
2162932,34 |
37 |
513927,47 |
2162960,94 |
38 |
513929,64 |
2163020,38 |
39 |
513928,80 |
2163054,14 |
40 |
513926,43 |
2163117,47 |
41 |
513914,86 |
2163184,74 |
42 |
513903,78 |
2163232,11 |
43 |
513886,88 |
2163299,54 |
44 |
513881,71 |
2163320,76 |
45 |
513876,16 |
2163339,75 |
46 |
513856,21 |
2163397,02 |
47 |
513850,27 |
2163408,74 |
48 |
513831,84 |
2163451,92 |
49 |
513821,94 |
2163481,43 |
50 |
513828,40 |
2163489,42 |
51 |
513861,66 |
2163474,26 |
52 |
513877,28 |
2163508,27 |
53 |
513802,97 |
2163542,40 |
54 |
513794,30 |
2163568,92 |
55 |
513781,14 |
2163607,36 |
56 |
513790,17 |
2163624,31 |
57 |
513779,86 |
2163657,09 |
58 |
513771,03 |
2163665,34 |
59 |
513768,25 |
2163697,87 |
60 |
513768,29 |
2163751,39 |
61 |
513773,05 |
2163785,30 |
62 |
513787,86 |
2163819,67 |
63 |
513812,40 |
2163865,21 |
64 |
513822,71 |
2163880,40 |
65 |
513835,48 |
2163895,62 |
66 |
513844,90 |
2163905,54 |
67 |
513861,77 |
2163920,81 |
68 |
513875,34 |
2163931,33 |
69 |
513905,43 |
2163950,37 |
70 |
513921,86 |
2163958,65 |
71 |
513959,16 |
2163972,90 |
72 |
513999,52 |
2163984,31 |
73 |
514025,91 |
2163988,73 |
74 |
514044,15 |
2163992,99 |
75 |
514076,46 |
2164003,43 |
76 |
514132,62 |
2164019,08 |
77 |
514191,13 |
2164036,57 |
78 |
514223,44 |
2164048,59 |
79 |
514247,49 |
2164059,31 |
80 |
514288,86 |
2164079,11 |
81 |
514321,96 |
2164099,62 |
82 |
514388,39 |
2164155,56 |
83 |
514395,82 |
2164163,03 |
84 |
514408,31 |
2164178,03 |
85 |
514435,60 |
2164210,66 |
86 |
514470,58 |
2164182,43 |
87 |
514485,74 |
2164171,31 |
88 |
514539,09 |
2164244,39 |
89 |
514480,08 |
2164291,00 |
90 |
514498,83 |
2164314,40 |
91 |
514498,97 |
2164316,19 |
92 |
514602,44 |
2164446,94 |
93 |
514657,60 |
2164503,76 |
94 |
514661,24 |
2164527,47 |
95 |
514643,10 |
2164544,16 |
96 |
514557,81 |
2164629,19 |
97 |
514557,72 |
2164630,68 |
98 |
514573,74 |
2164651,00 |
99 |
514544,47 |
2164674,07 |
100 |
514518,25 |
2164634,04 |
101 |
514646,28 |
2164517,42 |
102 |
514512,04 |
2164381,10 |
103 |
514419,43 |
2164280,59 |
104 |
514409,45 |
2164269,73 |
105 |
514378,74 |
2164248,56 |
106 |
514280,71 |
2164130,28 |
107 |
514278,05 |
2164134,21 |
108 |
514273,89 |
2164131,42 |
109 |
514272,92 |
2164132,95 |
110 |
514266,78 |
2164128,90 |
111 |
514267,09 |
2164116,53 |
112 |
514233,93 |
2164101,09 |
113 |
514198,66 |
2164085,10 |
114 |
514148,20 |
2164067,84 |
115 |
514095,71 |
2164053,40 |
116 |
513998,26 |
2164027,63 |
117 |
513954,27 |
2164015,41 |
118 |
513910,06 |
2163999,46 |
119 |
513863,18 |
2163974,32 |
120 |
513825,51 |
2163945,41 |
121 |
513760,59 |
2163896,77 |
122 |
513737,80 |
2163839,80 |
123 |
513721,50 |
2163799,27 |
124 |
513710,76 |
2163769,76 |
125 |
513696,49 |
2163715,26 |
126 |
513695,29 |
2163697,32 |
127 |
513698,92 |
2163663,50 |
128 |
513706,97 |
2163612,54 |
129 |
513718,45 |
2163554,42 |
130 |
513710,04 |
2163547,96 |
131 |
513705,10 |
2163548,75 |
132 |
513701,95 |
2163529,00 |
133 |
513724,50 |
2163522,04 |
134 |
513747,05 |
2163515,09 |
135 |
513766,78 |
2163490,34 |
136 |
513784,18 |
2163458,05 |
137 |
513826,64 |
2163332,80 |
138 |
513845,47 |
2163276,19 |
139 |
513861,98 |
2163219,57 |
140 |
513876,74 |
2163154,52 |
141 |
513880,32 |
2163043,59 |
142 |
513880,12 |
2162988,96 |
143 |
513876,05 |
2162934,49 |
144 |
513868,13 |
2162880,44 |
145 |
513856,41 |
2162827,08 |
146 |
513840,95 |
2162774,69 |
147 |
513821,81 |
2162723,52 |
148 |
513799,10 |
2162673,84 |
149 |
513772,93 |
2162625,89 |
150 |
513747,31 |
2162591,55 |
151 |
513733,70 |
2162569,56 |
152 |
513744,85 |
2162562,46 |
153 |
513740,29 |
2162554,28 |
154 |
513729,27 |
2162534,50 |
155 |
513710,36 |
2162500,55 |
156 |
513701,88 |
2162484,36 |
157 |
513693,29 |
2162468,79 |
158 |
513689,36 |
2162462,40 |
159 |
513683,63 |
2162458,33 |
160 |
513677,30 |
2162440,34 |
161 |
513680,73 |
2162433,64 |
162 |
513663,52 |
2162370,00 |
163 |
513655,08 |
2162324,36 |
164 |
513651,84 |
2162299,16 |
165 |
513650,00 |
2162243,93 |
166 |
513651,43 |
2162220,79 |
167 |
513651,82 |
2162214,36 |
168 |
513654,52 |
2162170,64 |
169 |
513652,37 |
2162160,26 |
170 |
513655,36 |
2162127,72 |
171 |
513659,91 |
2162094,35 |
172 |
513661,00 |
2162084,04 |
173 |
513673,07 |
2162018,44 |
174 |
513689,52 |
2161924,38 |
175 |
513694,78 |
2161868,42 |
176 |
513691,53 |
2161867,97 |
177 |
513692,68 |
2161858,04 |
178 |
513696,47 |
2161858,55 |
179 |
513704,03 |
2161813,35 |
181 |
513706,84 |
2161789,87 |
182 |
513716,88 |
2161682,53 |
183 |
513711,88 |
2161678,54 |
184 |
513714,13 |
2161657,07 |
185 |
513720,43 |
2161608,60 |
186 |
513724,62 |
2161606,93 |
187 |
513724,35 |
2161557,42 |
188 |
513723,79 |
2161541,27 |
189 |
513719,62 |
2161541,27 |
190 |
513713,53 |
2161477,55 |
191 |
513708,03 |
2161421,93 |
192 |
513705,37 |
2161394,11 |
193 |
513702,32 |
2161382,20 |
194 |
513700,16 |
2161378,27 |
195 |
513697,29 |
2161377,61 |
196 |
513694,28 |
2161367,76 |
197 |
513689,48 |
2161359,01 |
198 |
513692,51 |
2161357,11 |
199 |
513699,88 |
2161353,88 |
200 |
513700,25 |
2161348,73 |
201 |
513697,25 |
2161331,11 |
202 |
513694,10 |
2161302,46 |
203 |
513691,40 |
2161279,54 |
204 |
513687,09 |
2161240,99 |
205 |
513682,58 |
2161200,07 |
206 |
513678,44 |
2161160,86 |
207 |
513673,71 |
2161115,71 |
208 |
513672,47 |
2161097,87 |
209 |
513670,66 |
2161072,12 |
210 |
513673,59 |
2161032,39 |
211 |
513674,65 |
2161019,99 |
212 |
513674,19 |
2161018,90 |
213 |
513676,24 |
2160999,23 |
214 |
513681,57 |
2160932,45 |
215 |
513682,24 |
2160924,35 |
Граница зоны планируемого размещения линейного объекта определена, исходя из потребности размещения конструктивных элементов автомобильной дороги и инженерных коммуникаций, необходимых для ее строительства и последующего нормального функционирования.
Площадь зоны планируемого размещения автомобильной дороги составляет 20,0 га.
Характеристики реорганизации объектов инженерной инфраструктуры
В отношении инженерной инфраструктуры предусмотрены следующие мероприятия:
сбор, отвод и очистка поверхностного стока;
организация рельефа;
наружное электроосвещение;
видеонаблюдение;
переустройство и вынос инженерных коммуникаций, попадающих в зону производства строительных работ, в строгом соответствии с требованиями нормативных документов.
Для нормального функционирования и ввода в эксплуатацию линейных объектов предусмотрено строительство:
открытой сети дождевой канализации;
закрытой сети дождевой канализации;
водопропускных труб;
четырех комплексов локальных очистных сооружений;
сбросных коллекторов очищенного стока (самотечных и напорных);
засыпка водоема;
трех трансформаторных подстанций;
пяти шкафов наружного освещения (ШНО);
линий электропередачи напряжением 0,4 кВ;
кабельно-воздушной сети наружного освещения;
системы видеонаблюдения с линиями связи.
Для обеспечения требуемых условий эксплуатации и соответствующих параметров по надежности функционирования существующих инженерных коммуникаций предусмотрены переустройство и вынос из зоны строительства:
участков воздушных линий электропередачи напряжением 10 кВ и 0,4 кВ;
трансформаторной подстанции;
коллектора бытовой канализации;
линейно-кабельных сооружений связи и линий связи.
Объекты водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения в зону планируемого размещения линейного объекта не входят, переустройство не требуется.
Перечень мероприятий по переустройству и строительству объектов инженерной инфраструктуры приведен в таблице 2.
Таблица 2
Поз. |
Объекты инженерной инфраструктуры |
Мероприятия |
Параметры планируемого развития инженерной инфраструктуры |
Занимаемая территория, га |
1 |
Организация поверхностного стока |
|
||
1.1 |
локальные очистные сооружения поверхностного стока |
строительство |
4 объекта |
0,0795 |
1.2 |
закрытая сеть дождевой канализации |
строительство |
2,315 км |
0,0926 |
1.3 |
сбросные коллекторы очищенного стока (самотечные) |
строительство |
0,277 км |
0,0138 |
1.4 |
сбросные коллекторы очищенного стока (напорные) |
строительство |
0,326 км |
0,0106 |
1.5 |
водоотводные канавы |
демонтаж |
0,900 км |
0,2250 |
строительство |
6,480 км |
1,6200 |
||
1.6 |
водоотводные лотки |
строительство |
2,410 км |
0,0723 |
1.7 |
водопропускные трубы |
строительство |
14 труб |
0,1002 |
1.8 |
водоем |
засыпка |
- |
0,0319 |
2 |
Электроснабжение |
|||
|
наружное освещение |
|||
2.1 |
трансформаторные подстанции |
строительство |
1 объект |
0,0008 |
2.2 |
шкафы наружного освещения |
строительство |
1 объект |
0,0005 |
2.3 |
питающие линии электропередачи напряжением 0,4 кВ сети наружного освещения |
строительство |
0,008 км |
0,0004 |
2.4 |
сеть наружного освещения |
строительство |
1,735 км |
0,1561 |
|
электроснабжение станции перекачки поверхностного стока |
|||
2.5 |
столбовая трансформаторная подстанция |
строительство |
1 объект |
0,0005 |
2.6 |
линии электропередачи напряжением 0,4 кВ от ТП до КНС |
строительство |
0,034 км |
0,0017 |
|
электроснабжение камер видеонаблюдения |
|||
2.7 |
столбовая трансформаторная подстанция |
строительство |
1 объект |
0,0005 |
2.8 |
кабельные линии электропередачи напряжением 0,4 кВ от ТП до камер видеонаблюдения |
строительство |
2,344 км |
0,1172 |
2.9 |
воздушные линии электропередачи напряжением 0,4 кВ от ТП до камер видеонаблюдения |
строительство |
2,009 км |
0,1206 |
3 |
Видеонаблюдение |
|
|
|
3.1 |
комплексы видеонаблюдения |
строительство |
14 объектов |
0,0070 |
3.2 |
воздушные линии связи сети передачи данных |
строительство |
1,979 км |
1,3853 |
3.3 |
кабельные линии связи сети передачи данных |
строительство |
2,351 км |
1,6457 |
4 |
Внешние сети объекта по обращению с отходами |
|||
4.1 |
газопровод высокого давления (Р <= 0,6 МПа) |
строительство |
3,959 км |
1,5836 |
4.2 |
хозяйственно-питьевой водопровод |
строительство |
2,639 км |
5,2780 |
4.3 |
напорный коллектор очищенных стоков |
строительство |
3,939 км |
7.9780 |
5 |
Переустройство объектов инженерной инфраструктуры |
|||
5.1 |
Электроснабжение (переустройство) |
|||
5.1.1 |
трансформаторная подстанция КТП-2620 |
демонтаж |
1 объект |
0,0008 |
строительство |
1 объект |
0,0008 |
||
5.1.2 |
воздушные линии электропередачи напряжением 10 кВ |
демонтаж (суммарная протяженность участков трасс) |
1,483 км |
1,1864 |
строительство (по новой трассе) |
1,647 км |
1,3176 |
||
5.1.3 |
кабельные линии электропередачи напряжением 10 кВ |
демонтаж (суммарная протяженность участков трасс) |
0,303 км |
0,0152 |
строительство (по новой трассе) |
0,296 км |
0,0148 |
||
5.1.4 |
воздушные линии электропередачи напряжением 0,4 кВ |
демонтаж (суммарная протяженность участков трасс) |
0,186 км |
0,0112 |
5.2 |
Связь (переустройство) |
|||
5.2.1 |
кабели связи в грунте |
демонтаж (по трассам) |
0,753 км |
0,0527 |
строительство (по трассам) |
1,045 км |
0,0732 |
||
5.2.2 |
линейно-кабельные сооружения связи, трубы ПНД (закрытые переходы) |
демонтаж (по трассам) |
0,027 км |
0,0019 |
строительство (по трассам) |
0,048 км |
0,0034 |
||
5.3 |
Водоотведение (переустройство) |
|||
5.3.1 |
канализационный напорный коллектор диаметром 0300 мм |
реконструкция участка (устройство защитного футляра) |
0,016 км (протяженность по трассе) |
0,0005 |
Основные технико-экономические показатели
Показатель |
Единица измерения |
Показатель |
ИНЖЕНЕРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ |
|
|
1. Водоотведение |
|
|
Среднегодовой объем поверхностных вод |
тыс. м3/год |
16,2 |
2. Электроснабжение |
|
|
Суммарная расчетная нагрузка объектов инфраструктуры планируемой автомобильной дороги |
кВт |
18,0 |
Перечень координат характерных точек границ зон планируемого размещения линейных объектов инженерной инфраструктуры, подлежащих переносу (переустройству) из зоны планируемого размещения линейного объекта
Координаты характерных точек границ зон планируемого размещения линейных объектов инженерной инфраструктуры, подлежащих переносу (переустройству) из зоны планируемого размещения линейного объекта (таблица 3) привязываются к координатам геодезической сети в системе координат МСК-50.
Таблица 3
Точка |
X |
Y |
1 |
513674,34 |
2161017,48 |
2 |
513660,61 |
2161016,18 |
3 |
513661,56 |
2161006,23 |
4 |
513675,38 |
2161007,54 |
5 |
513738,92 |
2161333,85 |
6 |
513745,92 |
2161332,80 |
7 |
513746,82 |
2161338,73 |
8 |
513739,74 |
2161339,80 |
9 |
513699,76 |
2161345,82 |
10 |
513694,93 |
2161346,55 |
11 |
513690,68 |
2161355,91 |
12 |
513685,22 |
2161353,43 |
13 |
513690,81 |
2161341,10 |
14 |
513698,75 |
2161339,91 |
15 |
513719,62 |
2161541,27 |
16 |
513723,79 |
2161541,27 |
17 |
513724,35 |
2161557,42 |
18 |
513724,37 |
2161560,14 |
19 |
513709,76 |
2161563,19 |
20 |
513706,23 |
2161545,70 |
21 |
513710,79 |
2161544,73 |
22 |
513660,23 |
2162091,29 |
23 |
513659,69 |
2162090,78 |
24 |
513646,24 |
2162085,16 |
25 |
513647,78 |
2162081,47 |
26 |
513660,70 |
2162086,87 |
27 |
513651,43 |
2162220,79 |
28 |
513630,98 |
2162219,61 |
29 |
513630,11 |
2162176,23 |
30 |
513634,05 |
2162170,09 |
31 |
513638,11 |
2162138,74 |
32 |
513644,51 |
2162140,04 |
33 |
513640,31 |
2162172,38 |
34 |
513636,64 |
2162178,09 |
35 |
513637,15 |
2162213,52 |
36 |
513651,82 |
2162214,36 |
37 |
513766,81 |
2162461,68 |
38 |
513749,76 |
2162457,36 |
39 |
513753,87 |
2162455,89 |
40 |
513780,04 |
2162445,14 |
41 |
513787,64 |
2162463,64 |
42 |
513770,25 |
2162470,78 |
43 |
513729,27 |
2162534,50 |
44 |
513740,29 |
2162554,28 |
45 |
513718,17 |
2162588,54 |
46 |
513701,37 |
2162577,69 |
47 |
513726,83 |
2162538,27 |
48 |
513875,98 |
2163157,87 |
49 |
513872,31 |
2163154,89 |
50 |
513874,84 |
2163151,79 |
51 |
513876,78 |
2163153,37 |
52 |
513876,74 |
2163154,52 |
53 |
513914,38 |
2163186,77 |
54 |
513928,80 |
2163199,84 |
55 |
513929,27 |
2163203,55 |
56 |
513925,31 |
2163204,06 |
57 |
513925,02 |
2163201,81 |
58 |
513913,34 |
2163191,22 |
59 |
514288,86 |
2164079,11 |
60 |
514283,74 |
2164076,66 |
61 |
514298,68 |
2164027,33 |
62 |
514317,82 |
2164033,13 |
63 |
514301,52 |
2164086,95 |
64 |
514530,33 |
2164251,32 |
65 |
514539,09 |
2164244,39 |
66 |
514536,09 |
2164240,29 |
67 |
514549,14 |
2164252,51 |
68 |
514577,30 |
2164262,26 |
69 |
514574,02 |
2164271,71 |
70 |
514561,76 |
2164267,47 |
71 |
514554,23 |
2164274,70 |
72 |
514543,24 |
2164263,29 |
73 |
514374,25 |
2162944,34 |
74 |
514350,74 |
2162943,24 |
75 |
514346,23 |
2162949,74 |
76 |
514325,51 |
2162997,68 |
77 |
514304,44 |
2163050,09 |
78 |
514282,83 |
2163098,22 |
79 |
514275,09 |
2163117,29 |
80 |
514261,07 |
2163150,33 |
81 |
514248,81 |
2163178,15 |
82 |
514214,80 |
2163168,54 |
83 |
514162,82 |
2163135,95 |
84 |
514129,24 |
2163117,21 |
85 |
514095,18 |
2163094,56 |
86 |
514068,55 |
2163050,76 |
87 |
514046,33 |
2163012,37 |
88 |
514046,84 |
2163012,07 |
89 |
514054,98 |
2163007,36 |
90 |
514077,15 |
2163045,66 |
91 |
514102,56 |
2163087,47 |
92 |
514134,46 |
2163108,68 |
93 |
514167,31 |
2163127,12 |
94 |
514218,89 |
2163159,31 |
95 |
514243,16 |
2163166,17 |
96 |
514251,76 |
2163146,68 |
97 |
514265,92 |
2163113,28 |
98 |
514273,64 |
2163094,29 |
99 |
514295,24 |
2163046,17 |
100 |
514316,28 |
2162993,83 |
101 |
514337,45 |
2162944,86 |
102 |
514345,67 |
2162932,99 |
103 |
514374,72 |
2162934,35 |
Предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, входящих в состав линейных объектов в границах зон их планируемого размещения
Предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, входящих в состав линейных объектов в границах зон их планируемого размещения не устанавливаются.
Информация о необходимости осуществления мероприятий по сохранению объектов культурного наследия от возможного негативного воздействия в связи с размещением линейного объекта
В границах территории, в отношении которой осуществляется подготовка проекта планировки территории, отсутствуют объекты культурного наследия, включенные в Единый государственный реестр объектов культурного наследия народов Российской Федерации и выявленные объекты культурного наследия.
В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 26.06.2002 N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", в случае обнаружения в ходе проведения изыскательских, проектных, земляных, строительных, мелиоративных, хозяйственных работ, указанных в статье 30 Федерального закона от 26.06.2002 N 73-ФЗ, работ по использованию лесов и иных работ объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия, в том числе объекта археологического наследия, заказчик указанных работ, технический заказчик (застройщик) объекта капитального строительства, лицо, проводящие указанные работы, обязаны незамедлительно приостановить указанные работы и в течение трех дней со дня обнаружения такого объекта направить в региональный орган охраны объектов культурного наследия письменное заявление об обнаруженном объекте культурного наследия.
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Дату названного Федерального закона вместо "от 26.06.2002" следует читать "от 25.06.2002"
Информация о необходимости осуществления мероприятий по охране окружающей среды
N |
Территории и объекты, требующие проведения мероприятий |
Мероприятия по охране окружающей среды |
1 |
Мероприятия по защите водных объектов от загрязнения |
|
1.1 |
Рельеф местности |
Отвод поверхностных сточных вод с полотна дороги открытой и закрытой сетью дождевой канализации. Очистка стоков на планируемых локальных очистных сооружениях, обеспечивающих степень очистки в соответствии с требованиями СанПиН 2.1.5.980-00 "Гигиенические требования к охране поверхностных вод". |
2 |
Мероприятия по охране почвенного покрова |
|
2.1 |
Почвенный покров |
Рекультивация земель, нарушенных при строительстве автодороги. Регулярная механическая уборка дороги, ликвидация стихийных свалок вдоль обочин. |
3. |
Мероприятия по защите от шумового воздействия |
|
3.1 |
Акустический режим |
Установка акустических экранов высотой 3 м вдоль автомобильной дороги в районе жилой застройки деревни Карпово, поселка Санатория Министерства Обороны, деревни Хметьево. Суммарная длина акустических экранов - около 2380 м. |
Мероприятия по защите территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в том числе по обеспечению пожарной безопасности и гражданской обороне
Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности.
Основной причиной риска возникновения пожара на линейном объекте являются дорожно-транспортные происшествия, возникшие при движении транспортных средств. В ряде случаев автомобильные аварии сопровождаются взрывами, пожарами, выбросами отравляющих веществ.
Согласно требованиям Федерального закона от 22.07.2008 N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" в случае возникновения пожара на планируемой территории время прибытия первого подразделения к месту вызова не должно превышать 10 минут.
Мероприятия по предупреждению террористических актов.
В целях устойчивого и безопасного функционирования планируемого путепровода предусмотреть комплекс мер по обеспечению транспортной безопасности в соответствии с требованиями Федерального закона от 09.02.2007 N 16-ФЗ "О транспортной безопасности".
Перечень координат характерных точек красных линий (приложение к чертежам красных линий)
Координаты характерных точек красных линий (таблица 4) привязываются к координатам геодезической сети в системе координат МСК-50.
Таблица 4
Точка |
X |
Y |
1 |
513738,69 |
2160929,82 |
2 |
513719,63 |
2161114,39 |
3 |
513720,63 |
2161200,68 |
4 |
513759,93 |
2161486,74 |
5 |
513770,39 |
2161496,25 |
6 |
513780,93 |
2161546,94 |
7 |
513782,06 |
2161567,89 |
8 |
513775,81 |
2161615,08 |
9 |
513738,45 |
2161897,29 |
10 |
513737,66 |
2161926,97 |
11 |
513697,06 |
2162280,53 |
12 |
513698,72 |
2162300,10 |
13 |
513742,51 |
2162455,52 |
14 |
513766,81 |
2162461,68 |
15 |
513779,19 |
2162494,36 |
16 |
513764,85 |
2162516,44 |
17 |
513785,15 |
2162551,84 |
18 |
513818,33 |
2162610,78 |
19 |
513851,59 |
2162679,30 |
20 |
513876,38 |
2162748,56 |
21 |
513890,46 |
2162792,74 |
22 |
513909,32 |
2162862,43 |
23 |
513928,97 |
2162880,90 |
24 |
513949,46 |
2162885,90 |
25 |
513980,41 |
2162896,17 |
26 |
514012,65 |
2162914,38 |
27 |
514040,11 |
2162939,22 |
28 |
514059,62 |
2162965,33 |
29 |
514077,13 |
2162994,54 |
30 |
514046,84 |
2163012,07 |
31 |
514030,23 |
2162984,34 |
32 |
514013,89 |
2162962,41 |
33 |
513992,17 |
2162942,76 |
34 |
513966,67 |
2162928,36 |
35 |
513940,71 |
2162919,79 |
36 |
513923,18 |
2162932,34 |
37 |
513927,47 |
2162960,94 |
38 |
513929,64 |
2163020,38 |
39 |
513928,80 |
2163054,14 |
40 |
513926,43 |
2163117,47 |
41 |
513914,86 |
2163184,74 |
42 |
513903,78 |
2163232,11 |
43 |
513886,88 |
2163299,54 |
44 |
513881,71 |
2163320,76 |
45 |
513876,16 |
2163339,75 |
46 |
513856,21 |
2163397,02 |
47 |
513850,27 |
2163408,74 |
48 |
513831,84 |
2163451,92 |
49 |
513821,94 |
2163481,43 |
50 |
513828,40 |
2163489,42 |
51 |
513861,66 |
2163474,26 |
52 |
513877,28 |
2163508,27 |
53 |
513802,97 |
2163542,40 |
54 |
513794,30 |
2163568,92 |
55 |
513781,14 |
2163607,36 |
56 |
513790,17 |
2163624,31 |
57 |
513779,86 |
2163657,09 |
58 |
513771,03 |
2163665,34 |
59 |
513768,25 |
2163697,87 |
60 |
513768,29 |
2163751,39 |
61 |
513773,05 |
2163785,30 |
62 |
513787,86 |
2163819,67 |
63 |
513812,40 |
2163865,21 |
64 |
513822,71 |
2163880,40 |
65 |
513835,48 |
2163895,62 |
66 |
513844,90 |
2163905,54 |
67 |
513861,77 |
2163920,81 |
68 |
513875,34 |
2163931,33 |
69 |
513905,43 |
2163950,37 |
70 |
513921,86 |
2163958,65 |
71 |
513959,16 |
2163972,90 |
72 |
513999,52 |
2163984,31 |
73 |
514025,91 |
2163988,73 |
74 |
514044,15 |
2163992,99 |
75 |
514076,46 |
2164003,43 |
76 |
514132,62 |
2164019,08 |
77 |
514191,13 |
2164036,57 |
78 |
514223,44 |
2164048,59 |
79 |
514247,49 |
2164059,31 |
80 |
514288,86 |
2164079,11 |
81 |
514321,96 |
2164099,62 |
82 |
514388,39 |
2164155,56 |
83 |
514395,82 |
2164163,03 |
84 |
514408,31 |
2164178,03 |
85 |
514435,60 |
2164210,66 |
86 |
514470,58 |
2164182,43 |
87 |
514485,74 |
2164171,31 |
88 |
514539,09 |
2164244,39 |
89 |
514480,08 |
2164291,00 |
90 |
514498,83 |
2164314,40 |
91 |
514498,97 |
2164316,19 |
92 |
514602,44 |
2164446,94 |
93 |
514657,60 |
2164503,76 |
94 |
514661,24 |
2164527,47 |
95 |
514643,10 |
2164544,16 |
96 |
514557,81 |
2164629,19 |
97 |
514557,72 |
2164630,68 |
98 |
514573,74 |
2164651,00 |
99 |
514544,47 |
2164674,07 |
100 |
514518,25 |
2164634,04 |
101 |
514646,28 |
2164517,42 |
102 |
514512,04 |
2164381,10 |
103 |
514419,43 |
2164280,59 |
104 |
514409,45 |
2164269,73 |
105 |
514378,74 |
2164248,56 |
106 |
514270,72 |
2164118,22 |
107 |
514233,93 |
2164101,09 |
108 |
514198,66 |
2164085,10 |
109 |
514148,20 |
2164067,84 |
110 |
514095,71 |
2164053,40 |
111 |
513998,26 |
2164027,63 |
112 |
513954,27 |
2164015,41 |
113 |
513910,06 |
2163999,46 |
114 |
513863,18 |
2163974,32 |
115 |
513825,51 |
2163945,41 |
116 |
513760,59 |
2163896,77 |
117 |
513737,80 |
2163839,80 |
118 |
513721,50 |
2163799,27 |
119 |
513710,76 |
2163769,76 |
120 |
513696,49 |
2163715,26 |
121 |
513695,29 |
2163697,32 |
122 |
513698,92 |
2163663,50 |
123 |
513706,97 |
2163612,54 |
124 |
513718,45 |
2163554,42 |
125 |
513710,04 |
2163547,96 |
126 |
513705,10 |
2163548,75 |
127 |
513701,95 |
2163529,00 |
128 |
513724,50 |
2163522,04 |
129 |
513747,05 |
2163515,09 |
130 |
513766,78 |
2163490,34 |
131 |
513784,18 |
2163458,05 |
132 |
513826,64 |
2163332,80 |
133 |
513845,47 |
2163276,19 |
134 |
513861,98 |
2163219,57 |
135 |
513876,74 |
2163154,52 |
136 |
513880,32 |
2163043,59 |
137 |
513880,12 |
2162988,96 |
138 |
513876,05 |
2162934,49 |
139 |
513868,13 |
2162880,44 |
140 |
513856,41 |
2162827,08 |
141 |
513840,95 |
2162774,69 |
142 |
513821,81 |
2162723,52 |
143 |
513799,10 |
2162673,84 |
144 |
513772,93 |
2162625,89 |
145 |
513747,31 |
2162591,55 |
146 |
513733,70 |
2162569,56 |
147 |
513710,84 |
2162532,65 |
148 |
513698,35 |
2162512,61 |
149 |
513685,71 |
2162494,39 |
150 |
513675,96 |
2162476,71 |
151 |
513669,54 |
2162459,29 |
152 |
513650,46 |
2162443,02 |
153 |
513644,84 |
2162408,98 |
154 |
513639,45 |
2162376,26 |
155 |
513634,56 |
2162348,47 |
156 |
513630,15 |
2162319,72 |
157 |
513625,47 |
2162289,32 |
158 |
513625,64 |
2162288,09 |
159 |
513620,85 |
2162260,00 |
160 |
513631,26 |
2162248,35 |
161 |
513628,20 |
2162218,74 |
162 |
513629,83 |
2162218,73 |
163 |
513628,74 |
2162192,83 |
164 |
513628,40 |
2162172,05 |
165 |
513636,53 |
2162171,56 |
166 |
513639,19 |
2162150,66 |
167 |
513641,77 |
2162130,39 |
168 |
513638,36 |
2162114,44 |
169 |
513653,51 |
2162022,66 |
170 |
513683,72 |
2161778,40 |
171 |
513683,41 |
2161773,41 |
172 |
513685,80 |
2161740,26 |
173 |
513687,74 |
2161704,45 |
174 |
513689,15 |
2161668,96 |
175 |
513701,01 |
2161649,15 |
176 |
513707,84 |
2161596,49 |
177 |
513709,54 |
2161567,01 |
178 |
513710,79 |
2161544,73 |
179 |
513719,62 |
2161541,27 |
180 |
513713,53 |
2161477,55 |
181 |
513708,03 |
2161421,93 |
182 |
513705,37 |
2161394,11 |
183 |
513702,32 |
2161382,20 |
184 |
513700,16 |
2161378,27 |
185 |
513697,29 |
2161377,61 |
186 |
513694,28 |
2161367,76 |
187 |
513689,48 |
2161359,01 |
188 |
513692,51 |
2161357,11 |
189 |
513699,88 |
2161353,88 |
190 |
513700,25 |
2161348,73 |
191 |
513697,25 |
2161331,11 |
192 |
513694,10 |
2161302,46 |
193 |
513691,40 |
2161279,54 |
194 |
513687,09 |
2161240,99 |
195 |
513682,58 |
2161200,07 |
196 |
513678,44 |
2161160,86 |
197 |
513673,71 |
2161115,71 |
198 |
513672,47 |
2161097,87 |
199 |
513670,66 |
2161072,12 |
200 |
513673,59 |
2161032,39 |
201 |
513674,65 |
2161019,99 |
202 |
513674,19 |
2161018,90 |
203 |
513676,24 |
2160999,23 |
204 |
513681,57 |
2160932,45 |
205 |
513682,24 |
2160924,35 |
206 |
513661,00 |
2162084,04 |
207 |
513665,83 |
2162084,54 |
208 |
513664,23 |
2162094,64 |
209 |
513659,91 |
2162094,35 |
210 |
513745,68 |
2162570,32 |
211 |
513754,01 |
2162564,76 |
212 |
513764,36 |
2162581,90 |
213 |
513756,10 |
2162587,41 |
214 |
513896,41 |
2163079,07 |
215 |
513894,80 |
2163098,81 |
216 |
513884,83 |
2163098,00 |
217 |
513886,48 |
2163078,32 |
218 |
513766,17 |
2163624,01 |
219 |
513761,39 |
2163643,23 |
220 |
513751,72 |
2163640,84 |
221 |
513756,46 |
2163621,62 |
222 |
514381,19 |
2164170,00 |
223 |
514394,57 |
2164184,98 |
224 |
514387,44 |
2164191,91 |
225 |
514374,06 |
2164177,01 |
Раздел 2. Графическая часть
Текст раздела 2 к настоящему документу не приводится
2. Проект межевания территории
Раздел 1. Текстовая часть
В проекте межевания территории для реконструкции и строительства подъезда к мусоросжигательному заводу вблизи д. Хметьево городского округа Солнечногорск Московской области определено местоположение границ образуемых и изменяемых земельных участков, предназначенных для размещения линейных объектов, включающих элементы их обустройства.
Перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, предназначенных для размещения линейного объекта, которые будут отнесены к территориям общего пользования или имуществу общего пользования, в том числе в отношении которых предполагается резервирование и (или) изъятие для государственных или муниципальных нужд, приведены в таблице "Образуемые земельные участки".
Перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, предназначенных для размещения линейных объектов, подлежащих переносу (переустройству) из зон планируемого размещения линейного объекта, приведены в таблице "Образуемые земельные участки".
Сведения о целевом назначении лесов, а также местоположении образуемого земельного участка в соответствии с данными Комитета лесного хозяйства приведены в таблице "Образуемые земельные участки".
Перечень и сведения о виде разрешенного использования лесного участка, количественных и качественных характеристиках лесного участка приведены в соответствии с выписками из государственного лесного реестра о лесных кварталах и о лесотаксационных выделах содержатся в таблице "Характеристики земель лесного фонда по данным Комитета лесного хозяйства Московской области (Клинское лесничество, Верхнеклязминское участковое лесничество, квартал 65, 66, 69; Клинское лесничество, Клинское сельское участковое лесничество, квартал 11)".
Сведения по изменяемым земельным участкам приведены в таблице "Изменяемые земельные участки".
Перечень и сведения о публичных сервитутах (планируемых) представлены в таблице "Публичные сервитуты (планируемые)".
Границы образуемых и изменяемых земельных участков, публичных сервитутов (планируемых), а также условные номера образуемых земельных участков и публичных сервитутов (планируемых), номера поворотных точек их границ отображены на графическом материале "Чертеж межевания территории". Координаты поворотных точек границ образуемых земельных участков приведены в каталоге координат поворотных точек границ образуемых земельных участков в системе координат МСК-50. Координаты поворотных точек границ публичных сервитутов (планируемых) приведены в каталоге координат поворотных точек границ публичных сервитутов (планируемых) в системе координат МСК-50.
Образуемые земельные участки
N |
Условный номер образуемого земельного участка |
Вид разрешенного использования образуемых земельных участков (код) |
Площадь образуемого земельного участка, кв. м |
Способ образования |
Целевое назначение лесов |
Примечание |
Земельные участки в зоне планируемого размещения линейного объекта автомобильного транспорта | ||||||
1 |
1 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
7753 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество. Верхнеклязминское участковое лесничество, квартал 65, выделы 28, 29 |
2 |
2 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
11902 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
3 |
3 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
740 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
4 |
4 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
1442 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество, Верхнеклязминское участковое лесничество, квартал 65, выдел 31 |
5 |
5 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
1423 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
6 |
6 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
3347 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
7 |
7 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
60430 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:1134 |
|
|
8 |
8 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
54 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество, Клинское сельское участковое лесничество, квартал 11, выдел 78 |
9 |
9 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
188 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество, Клинское сельское участковое лесничество, квартал 11, выдел 78 |
10 |
10 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
507 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:1134 |
|
|
11 |
11 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
26 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:1134 |
|
|
12 |
12 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
2047 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество, Верхнеклязминское участковое лесничество, квартал 66, выдел 4 |
13 |
13 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
19485 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество, Верхнеклязминское участковое лесничество, квартал 66, выделы 6, 7 |
14 |
14 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
1747 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
15 |
15 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
170 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество, Верхнеклязминское участковое лесничество, квартал 66, выдел 5 |
16 |
16 |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
356 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:106 |
|
|
17 |
17 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
416 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:107 |
|
|
18 |
18 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
462 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
19 |
19 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
131 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество, Клинское сельское участковое лесничество, квартал 11, выдел 81 |
20 |
20 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
580 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:952 |
|
|
21 |
21 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
5642 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:954 |
|
|
22 |
22 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
17506 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0000000:19012 3 |
|
|
23 |
23 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
14858 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
24 |
24 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
547 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество, Клинское сельское участковое лесничество, квартал 11, выдел 82 |
25 |
25 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
15188 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:159 |
|
|
26 |
26 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
8172 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:30 |
|
|
27 |
27 |
Автомобильный транспорт(7.2) |
506 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:148 |
|
|
28 |
28 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
12952 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:148 |
|
|
29 |
29 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
16473 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:148 |
|
|
30 |
30 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
233 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
31 |
31 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
2068 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество, Верхнеклязминское участковое лесничество, квартал 69, выдел 1 |
32 |
32 |
Автомобильный транспорт (7.2) |
14432 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:160 |
|
|
33 |
33 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
47 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
34 |
34 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
186 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
35 |
35 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
14 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:1134 |
|
|
36 |
36 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
197 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:954 |
|
|
37 |
37 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
139 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
38 |
38 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
59 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:159 |
|
|
39 |
39 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
12 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:148 |
|
|
40 |
40 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
118 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:30 |
|
|
41 |
41 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
200 |
Путем раздела земельного участка с кадастровым номером 50:09:0020544:148 |
|
|
Итого |
222755 |
|
|
|
||
Земельные участки в зоне планируемого размещения линейных объектов инженерной инфраструктуры, подлежащих переносу (переустройству) из зон планируемого размещения линейного объекта | ||||||
42 |
42 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
76 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
43 |
43 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
62 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество, Верхнеклязминское участковое лесничество, квартал 65, выдел 31 |
44 |
44 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
110 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
45 |
45 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
305 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
46 |
46 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
1 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
47 |
47 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
58 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
48 |
48 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
533 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
49 |
49 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
192 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
50 |
50 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
122 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество, Клинское сельское участковое лесничество, квартал 11, выдел 78 |
51 |
51 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
266 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
52 |
52 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
3786 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
|
|
53 |
53 |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
2 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Защитные леса |
Клинское лесничество, Верхнеклязминское участковое лесничество, квартал 69, выдел 1 |
Итого: |
5513 |
|
|
|
Характеристики земель лесного фонда по данным Комитета лесного хозяйства Московской области (Клинское лесничество, Верхнеклязминское участковое лесничество, квартал 65, 66, 69, Клинское лесничество, Клинское сельское участковое лесничество, квартал 11)
Выдел |
Состав, особенности выдела |
Количественная доля в составе древостоя пород деревьев |
Высота, м |
Возраст |
Ярус |
Подрост., подлесок |
Хозяйственные мероприятия |
Номер образуемого участка |
Клинское лесничество, Верхнеклязминское участковое лесничество | ||||||||
категория защитности - лесопарковые зоны * | ||||||||
Виды использования: заготовка древесины (включая СОМ); заготовка и сбор недревесных лесных ресурсов, заготовка пищевых лесных ресурсов и сбор лекарственных растений; ведение сельского хозяйства, осуществление научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности; осуществление рекреационной деятельности; выращивание посадочного материала лесных растений (саженцев, сеянцев); строительство и эксплуатация водохранилищ и иных искусственных водных объектов, а также гидротехнических сооружений, морских портов, морских терминалов, речных портов, причалов; строительство, реконструкция, эксплуатация линейных объектов; осуществление религиозной деятельности; изыскательские работы | ||||||||
Квартал 65 | ||||||||
28 |
Береза |
50% |
26 |
70 |
1 |
подросток: ель - 100%, подлесок: лещина, рябина, густой |
|
1 |
Осина |
30% |
|||||||
Ель |
20% |
|||||||
29 |
Ель |
60% |
24 |
80 |
1 |
подросток: ель - 100%, подлесок: лещина, рябина, густой |
|
1 |
Осина |
20% |
|||||||
Береза |
20% |
|||||||
31 |
Береза |
50% |
|
70 |
1 |
|
прореживание 2 очередь, 15% |
43 4 |
Осина |
30% |
|||||||
Ель |
20% |
|||||||
Клинское лесничество, Верхнеклязминское участковое лесничество | ||||||||
категория защитности - лесопарковые зоны * | ||||||||
Виды использования: заготовка древесины (включая СОМ); заготовка и сбор недревесных лесных ресурсов, заготовка пищевых лесных ресурсов и сбор лекарственных растений; осуществление научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности; осуществление рекреационной деятельности; выращивание посадочного материала лесных растений (саженцев, сеянцев); строительство и эксплуатация водохранилищ и иных искусственных водных объектов, а также гидротехнических сооружений, морских портов, морских терминалов, речных портов, причалов; строительство, реконструкция, эксплуатация линейных объектов; осуществление религиозной деятельности; изыскательские работы | ||||||||
Квартал 66 | ||||||||
4 |
Ель |
50% |
26 |
90% |
|
подросток: ель - 100%, подлесок: лещина, рябина, средний |
выборочная санитарная рубка - 10% |
12 |
Береза |
50% |
|||||||
осина |
менее 5% |
|||||||
дуб |
менее 5% |
|||||||
5 |
Поляна для отдыха |
- |
- |
" |
- |
- |
установка лесных мест |
15 |
6 |
Ель |
70% |
26 |
85% |
1 |
подросток: ель - 100%, подлесок: лещина, рябина, густой |
выборочная санитарная рубка 10% |
13 |
Береза |
30% |
|||||||
Осина |
Менее 5% |
|||||||
7 |
Ель |
70% |
29 |
90% |
1 |
подросток: ель - 100%, подлесок: лещина, рябина, густой |
рубка обновл. 100%, уход за подростком |
13 |
Береза |
30% |
|||||||
Осина |
менее 5% |
|||||||
Дуб |
менее 5% |
|||||||
Культуры под пологом: Липа |
100% |
10 |
30% |
2 |
||||
Клинское лесничество, Верхнеклязминское участковое лесничество | ||||||||
категория защитности - лесопарковые зоны* | ||||||||
Виды использования: заготовка древесины (включая СОМ); заготовка и сбор недревесных лесных ресурсов, заготовка пищевых лесных ресурсов и сбор лекарственных растений; осуществление научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности; осуществление рекреационной деятельности; выращивание посадочного материала лесных растений (саженцев, сеянцев); строительство и эксплуатация водохранилищ и иных искусственных водных объектов, а также гидротехнических сооружений, морских портов, морских терминалов, речных портов, причалов; строительство, реконструкция, эксплуатация линейных объектов; осуществление религиозной деятельности; изыскательские работы | ||||||||
Квартал 69 | ||||||||
1 |
Карьер |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
31 |
53 | ||||||||
Клинское лесничество, Клинское сельское участковое лесничество | ||||||||
категория защитности - леса, расположенные в 1 и 2 поясе зоне санитарной охраны водоисточников | ||||||||
Виды использования: заготовка древесины (включая СОМ); заготовка и сбор недревесных лесных ресурсов, заготовка пищевых лесных ресурсов и сбор лекарственных растений; ведение сельского хозяйства, осуществление научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности; осуществление рекреационной деятельности; выращивание посадочного материала лесных растений (саженцев, сеянцев); строительство и эксплуатация водохранилищ и иных искусственных водных объектов, а также гидротехнических сооружений, морских портов, морских терминалов, речных портов, причалов; строительство, реконструкция, эксплуатация линейных объектов; осуществление религиозной деятельности; изыскательские работы | ||||||||
Квартал 1 | ||||||||
78 |
Береза |
30% |
25 |
70 |
1 |
подросток: ель - 100%, подлесок: лещина, рябина, средний |
|
8 |
Осина |
20% |
|
5 |
|||||
Ольха серая (белая) |
20% |
40 |
9 |
|||||
Ель |
30% |
90 |
||||||
81 |
Береза |
50% |
24 |
70 |
1 |
подросток: ель - 100%, подлесок: |
|
19 |
Осина |
10% |
|
||||||
Ольха серая (белая) |
20% |
45 |
||||||
|
Ель |
20% |
|
75 |
|
рябина, крушина ломкая, черемуха средний |
|
|
82 |
Осина |
40% |
19 |
55 |
1 |
подлесок: ива козья (ракита), черемуха, крушина ломкая |
|
24 |
* Границы лесопарковых зон изменены в соответствии с конфигурацией зоны планируемого размещения линейного объекта и зоной планируемого размещения объектов инженерной инфраструктуры, подлежащих переносу (переустройству) из зоны планируемого размещения линейного объекта и утверждены приказом Комитета лесного хозяйства Московской области от 27.05.2020 N 29п-1813 "Об изменении границ земель, на которых расположены леса, расположенные в лесопарковых зонах Клинского лесничества Московской области".
Изменяемые земельные участки
N |
Условный номер образуемого земельного участка |
Кадастровый номер земельного участка |
Площадь, кв. м |
|
Всего земельного участка |
В границах образуемых земельных участков |
|||
1 |
10 |
50:09:0020544:1134 |
785 670 |
507 |
7 |
60430 |
|||
11 |
26 |
|||
35 |
14 |
|||
2 |
16 |
50:09:0020544:106 |
8 994 |
356 |
3 |
17 |
50:09:0020544:107 |
11 007 |
416 |
4 |
20 |
50:09:0020544:952 |
9 500 |
580 |
5 |
21 |
50:09:0020544:954 |
9 500 |
5642 |
36 |
197 |
|||
6 |
22 |
50:09:0000000:190123 |
344 992 |
17506 |
7 |
25 |
50:09:0020544:159 |
111 542 |
15188 |
38 |
59 |
|||
8 |
26 |
50:09:0020544:30 |
201 352 |
8172 |
40 |
118 |
|||
9 |
27 |
50:09:0020544:148 |
150 000 |
506 |
41 |
200 |
|||
29 |
16473 |
|||
39 |
12 |
|||
28 |
12952 |
Каталог координат поворотных точек границ образуемых земельных участков
Система координат МСК-50
Номер точки |
Координаты, м |
||
X |
Y |
||
1 | |||
1 |
513721.62 |
2161207.89 |
|
2 |
513711.06 |
2161210.98 |
|
3 |
513697.58 |
2161139.90 |
|
4 |
513693.89 |
2161023.41 |
|
5 |
513694.56 |
2161015.97 |
|
6 |
513702.63 |
2160926.33 |
|
7 |
513738.69 |
2160929.82 |
|
500 |
513727.10 |
2161042.09 |
|
8 |
513719.63 |
2161114.39 |
|
9 |
513720.63 |
2161200.68 |
|
1 |
513721.62 |
2161207.89 |
|
2 | |||
10 |
513731.33 |
2161580.55 |
|
11 |
513725.59 |
2161616.30 |
|
12 |
513721.36 |
2161645.00 |
|
13 |
513718.97 |
2161665.96 |
|
14 |
513718.20 |
2161672.42 |
|
15 |
513706.91 |
2161789.15 |
|
16 |
513716.88 |
2161682.53 |
|
17 |
513711.87 |
2161678.54 |
|
18 |
513714.13 |
2161657.07 |
|
19 |
513720.43 |
2161608.60 |
|
20 |
513724.62 |
2161606.93 |
|
21 |
513724.36 |
2161560.14 |
|
22 |
513724.35 |
2161557.42 |
|
23 |
513723.79 |
2161541.27 |
|
24 |
513719.62 |
2161541.27 |
|
25 |
513713.53 |
2161477.55 |
|
26 |
513708.03 |
2161421.93 |
|
27 |
513705.37 |
2161394.11 |
|
28 |
513702.32 |
2161382.20 |
|
29 |
513700.16 |
2161378.27 |
|
30 |
513697.29 |
2161377.61 |
|
31 |
513694.28 |
2161367.76 |
|
32 |
513689.48 |
2161359.01 |
|
33 |
513692.51 |
2161357.11 |
|
34 |
513699.88 |
2161353.88 |
|
35 |
513700.25 |
2161348.73 |
|
36 |
513697.25 |
2161331.11 |
|
37 |
513694.10 |
2161302.46 |
|
38 |
513691.40 |
2161279.53 |
|
39 |
513687.09 |
2161240.99 |
|
40 |
513684.66 |
2161218.92 |
|
41 |
513692.88 |
2161215.48 |
|
42 |
513679.71 |
2161143.47 |
|
43 |
513677.40 |
2161022.76 |
|
44 |
513684.32 |
2160942.84 |
|
45 |
513685.62 |
2160924.68 |
|
6 |
513702.63 |
2160926.33 |
|
5 |
513694.56 |
2161015.97 |
|
4 |
513693.89 |
2161023.41 |
|
3 |
513697.58 |
2161139.90 |
|
2 |
513711.06 |
2161210.98 |
|
1 |
513721.62 |
2161207.89 |
|
46 |
513722.13 |
2161211.59 |
|
47 |
513702.83 |
2161217.69 |
|
48 |
513708.13 |
2161273.03 |
|
49 |
513719.88 |
2161373.52 |
|
50 |
513727.72 |
2161447.55 |
|
51 |
513734.61 |
2161515.70 |
|
52 |
513735.66 |
2161531.86 |
|
53 |
513735.89 |
2161545.60 |
|
54 |
513734.71 |
2161558.87 |
|
10 |
513731.33 |
2161580.55 |
|
3 | |||
55 |
513696.72 |
2161874.47 |
|
56 |
513689.43 |
2161933.01 |
|
57 |
513682.33 |
2161985.29 |
|
58 |
513671.96 |
2162045.99 |
|
59 |
513665.83 |
2162084.54 |
|
60 |
513661.00 |
2162084.04 |
|
61 |
513673.07 |
2162018.44 |
|
62 |
513689.52 |
2161924.38 |
|
63 |
513694.78 |
2161868.42 |
|
64 |
513691.53 |
2161867.97 |
|
65 |
513692.68 |
2161858.04 |
|
66 |
513696.47 |
2161858.55 |
|
67 |
513704.03 |
2161813.35 |
|
55 |
513696.72 |
2161874.47 |
|
4 | |||
41 |
513692.88 |
2161215.48 |
|
40 |
513684.66 |
2161218.92 |
|
68 |
513682.58 |
2161200.07 |
|
69 |
513678.44 |
2161160.86 |
|
70 |
513673.71 |
2161115.71 |
|
71 |
513672.47 |
2161097.87 |
|
72 |
513670.66 |
2161072.12 |
|
73 |
513673.59 |
2161032.39 |
|
74 |
513674.65 |
2161019.99 |
|
75 |
513674.19 |
2161018.90 |
|
76 |
513676.24 |
2160999.23 |
|
77 |
513681.57 |
2160932.45 |
|
78 |
513682.24 |
2160924.35 |
|
45 |
513685.62 |
2160924.68 |
|
44 |
513684.32 |
2160942.84 |
|
43 |
513677.40 |
2161022.76 |
|
42 |
513679.71 |
2161143.47 |
|
41 |
513692.88 |
2161215.48 |
|
5 | |||
79 |
513655.08 |
2162324.36 |
|
80 |
513651.84 |
2162299.16 |
|
81 |
513650.00 |
2162243.92 |
|
82 |
513651.43 |
2162220.79 |
|
83 |
513651.82 |
2162214.36 |
|
84 |
513654.52 |
2162170.63 |
|
85 |
513652.37 |
2162160.26 |
|
86 |
513655.36 |
2162127.72 |
|
87 |
513659.91 |
2162094.35 |
|
88 |
513664.23 |
2162094.64 |
|
89 |
513660.64 |
2162126.91 |
|
90 |
513655.68 |
2162196.19 |
|
91 |
513653.71 |
2162224.84 |
|
92 |
513653.25 |
2162250.37 |
|
93 |
513653.21 |
2162266.91 |
|
94 |
513654.88 |
2162284.45 |
|
95 |
513671.99 |
2162390.40 |
|
96 |
513678.38 |
2162421.87 |
|
97 |
513683.66 |
2162442.65 |
|
98 |
513687.11 |
2162452.01 |
|
99 |
513681.70 |
2162452.87 |
|
100 |
513677.30 |
2162440.34 |
|
101 |
513680.73 |
2162433.64 |
|
102 |
513663.52 |
2162370.00 |
|
79 |
513655.08 |
2162324.36 |
|
6 | |||
103 |
513789.49 |
2162612.57 |
|
104 |
513780.10 |
2162621.32 |
|
105 |
513788.54 |
2162628.76 |
|
106 |
513854.82 |
2162688.33 |
|
107 |
513868.29 |
2162725.98 |
|
108 |
513804.27 |
2162668.44 |
|
109 |
513788.34 |
2162654.12 |
|
110 |
513772.93 |
2162625.89 |
|
111 |
513747.31 |
2162591.55 |
|
112 |
513733.70 |
2162569.56 |
|
113 |
513744.85 |
2162562.46 |
|
114 |
513740.29 |
2162554.28 |
|
115 |
513733.61 |
2162542.29 |
|
116 |
513736.55 |
2162538.08 |
|
117 |
513753.34 |
2162565.21 |
|
118 |
513745.68 |
2162570.32 |
|
119 |
513756.10 |
2162587.41 |
|
120 |
513763.99 |
2162582.14 |
|
121 |
513787.75 |
2162613.97 |
|
103 |
513789.49 |
2162612.57 |
|
7 | |||
122 |
513737.66 |
2161926.96 |
|
123 |
513697.06 |
2162280.53 |
|
124 |
513698.72 |
2162300.10 |
|
125 |
513742.51 |
2162455.52 |
|
126 |
513766.81 |
2162461.68 |
|
127 |
513779.19 |
2162494.36 |
|
128 |
513764.85 |
2162516.43 |
|
129 |
513785.15 |
2162551.84 |
|
130 |
513809.06 |
2162594.32 |
|
103 |
513789.49 |
2162612.57 |
|
121 |
513787.75 |
2162613.97 |
|
120 |
513763.99 |
2162582.14 |
|
131 |
513764.36 |
2162581.90 |
|
132 |
513754.01 |
2162564.76 |
|
117 |
513753.34 |
2162565.21 |
|
116 |
513736.55 |
2162538.08 |
|
133 |
513740.53 |
2162532.36 |
|
134 |
513710.72 |
2162487.60 |
|
135 |
513700.46 |
2162474.55 |
|
136 |
513692.08 |
2162451.23 |
|
98 |
513687.11 |
2162452.01 |
|
97 |
513683.66 |
2162442.65 |
|
96 |
513678.38 |
2162421.87 |
|
95 |
513671.99 |
2162390.40 |
|
94 |
513654.88 |
2162284.45 |
|
93 |
513653.21 |
2162266.91 |
|
92 |
513653.25 |
2162250.37 |
|
91 |
513653.71 |
2162224.84 |
|
90 |
513655.68 |
2162196.19 |
|
89 |
513660.64 |
2162126.91 |
|
88 |
513664.23 |
2162094.64 |
|
59 |
513665.83 |
2162084.54 |
|
58 |
513671.96 |
2162045.99 |
|
57 |
513682.33 |
2161985.29 |
|
56 |
513689.43 |
2161933.01 |
|
55 |
513696.72 |
2161874.47 |
|
137 |
513706.84 |
2161789.89 |
|
14 |
513718.20 |
2161672.42 |
|
13 |
513718.97 |
2161665.96 |
|
12 |
513721.36 |
2161645.00 |
|
11 |
513725.59 |
2161616.30 |
|
10 |
513731.33 |
2161580.55 |
|
54 |
513734.71 |
2161558.87 |
|
53 |
513735.89 |
2161545.60 |
|
52 |
513735.66 |
2161531.86 |
|
51 |
513734.61 |
2161515.70 |
|
50 |
513727.72 |
2161447.55 |
|
49 |
513719.88 |
2161373.52 |
|
48 |
513708.13 |
2161273.03 |
|
47 |
513702.83 |
2161217.69 |
|
46 |
513722.13 |
2161211.59 |
|
138 |
513759.93 |
2161486.74 |
|
139 |
513770.38 |
2161496.24 |
|
140 |
513780.92 |
2161546.94 |
|
141 |
513782.06 |
2161567.88 |
|
142 |
513775.81 |
2161615.08 |
|
143 |
513738.45 |
2161897.29 |
|
122 |
513737.66 |
2161926.96 |
|
8 | |||
144 |
513689.36 |
2162462.40 |
|
145 |
513683.62 |
2162458.33 |
|
99 |
513681.70 |
2162452.87 |
|
98 |
513687.11 |
2162452.01 |
|
146 |
513693.29 |
2162468.79 |
|
144 |
513689.36 |
2162462.40 |
|
9 | |||
147 |
513729.27 |
2162534.50 |
|
148 |
513710.36 |
2162500.55 |
|
149 |
513701.88 |
2162484.36 |
|
150 |
513715.07 |
2162503.38 |
|
116 |
513736.55 |
2162538.08 |
|
115 |
513733.61 |
2162542.29 |
|
147 |
513729.27 |
2162534.50 |
|
10 | |||
116 |
513736.55 |
2162538.08 |
|
150 |
513715.07 |
2162503.38 |
|
149 |
513701.88 |
2162484.36 |
|
146 |
513693.29 |
2162468.79 |
|
98 |
513687.11 |
2162452.01 |
|
136 |
513692.08 |
2162451.23 |
|
135 |
513700.46 |
2162474.55 |
|
134 |
513710.72 |
2162487.60 |
|
133 |
513740.53 |
2162532.36 |
|
116 |
513736.55 |
2162538.08 |
|
11 | |||
151 |
513810.03 |
2162596.04 |
|
103 |
513789.49 |
2162612.57 |
|
130 |
513809.06 |
2162594.32 |
|
151 |
513810.03 |
2162596.04 |
|
12 | |||
106 |
513854.82 |
2162688.33 |
|
105 |
513788.54 |
2162628.76 |
|
104 |
513780.10 |
2162621.32 |
|
103 |
513789.49 |
2162612.57 |
|
151 |
513810.03 |
2162596.04 |
|
152 |
513818.33 |
2162610.78 |
|
153 |
513851.59 |
2162679.30 |
|
106 |
513854.82 |
2162688.33 |
|
13 | |||
154 |
513856.41 |
2162827.08 |
|
155 |
513840.95 |
2162774.69 |
|
156 |
513821.81 |
2162723.52 |
|
157 |
513799.10 |
2162673.84 |
|
109 |
513788.34 |
2162654.12 |
|
108 |
513804.27 |
2162668.44 |
|
107 |
513868.29 |
2162725.98 |
|
158 |
513876.37 |
2162748.56 |
|
159 |
513890.46 |
2162792.74 |
|
160 |
513909.32 |
2162862.43 |
|
161 |
513928.97 |
2162880.90 |
|
162 |
513949.46 |
2162885.90 |
|
163 |
513980.41 |
2162896.17 |
|
164 |
513997.46 |
2162905.80 |
|
165 |
514032.55 |
2162972.24 |
|
166 |
514023.82 |
2162975.73 |
|
167 |
514013.89 |
2162962.41 |
|
168 |
513992.17 |
2162942.76 |
|
169 |
513966.67 |
2162928.36 |
|
170 |
513940.71 |
2162919.79 |
|
171 |
513923.18 |
2162932.34 |
|
172 |
513927.47 |
2162960.94 |
|
173 |
513929.38 |
2163013.56 |
|
174 |
513896.70 |
2163026.65 |
|
175 |
513880.29 |
2163033.22 |
|
176 |
513880.12 |
2162988.96 |
|
177 |
513876.05 |
2162934.49 |
|
178 |
513868.13 |
2162880.44 |
|
154 |
513856.41 |
2162827.08 |
|
14 | |||
179 |
514056.15 |
2163006.68 |
|
180 |
514038.73 |
2162975.50 |
|
181 |
514027.04 |
2162980.06 |
|
166 |
514023.82 |
2162975.73 |
|
165 |
514032.55 |
2162972.24 |
|
164 |
513997.46 |
2162905.80 |
|
182 |
514012.65 |
2162914.38 |
|
183 |
514033.03 |
2162932.82 |
|
184 |
514050.06 |
2162965.22 |
|
185 |
514057.35 |
2162962.30 |
|
186 |
514059.62 |
2162965.33 |
|
187 |
514060.58 |
2162966.94 |
|
188 |
514050.40 |
2162970.92 |
|
188 |
514050.40 |
2162970.92 |
|
189 |
514067.80 |
2162999.94 |
|
179 |
514056.15 |
2163006.68 |
|
15 | |||
185 |
514057.35 |
2162962.30 |
|
184 |
514050.06 |
2162965.22 |
|
183 |
514033.03 |
2162932.82 |
|
190 |
514040.11 |
2162939.22 |
|
185 |
514057.35 |
2162962.30 |
|
16 | |||
189 |
514067.80 |
2162999.94 |
|
188 |
514050.40 |
2162970.92 |
|
187 |
514060.58 |
2162966.94 |
|
191 |
514077.13 |
2162994.54 |
|
189 |
514067.80 |
2162999.94 |
|
17 | |||
192 |
514046.84 |
2163012.07 |
|
193 |
514030.23 |
2162984.34 |
|
181 |
514027.04 |
2162980.06 |
|
180 |
514038.73 |
2162975.50 |
|
179 |
514056.15 |
2163006.68 |
|
194 |
514054.98 |
2163007.36 |
|
192 |
514046.84 |
2163012.07 |
|
18 | |||
195 |
513929.47 |
2163027.23 |
|
196 |
513898.17 |
2163037.65 |
|
197 |
513880.32 |
2163043.59 |
|
198 |
513880.30 |
2163037.28 |
|
199 |
513895.22 |
2163036.34 |
|
200 |
513901.93 |
2163027.94 |
|
174 |
513896.70 |
2163026.65 |
|
173 |
513929.38 |
2163013.56 |
|
201 |
513929.64 |
2163020.38 |
|
195 |
513929.47 |
2163027.23 |
|
19 | |||
199 |
513895.22 |
2163036.34 |
|
198 |
513880.30 |
2163037.28 |
|
175 |
513880.29 |
2163033.22 |
|
174 |
513896.70 |
2163026.65 |
|
200 |
513901.93 |
2163027.94 |
|
199 |
513895.22 |
2163036.34 |
|
20 | |||
202 |
513928.41 |
2163064.55 |
|
196 |
513898.17 |
2163037.65 |
|
195 |
513929.47 |
2163027.23 |
|
203 |
513928.80 |
2163054.14 |
|
202 |
513928.41 |
2163064.55 |
|
21 | |||
204 |
513914.14 |
2163187.82 |
|
205 |
513876.74 |
2163154.52 |
|
197 |
513880.32 |
2163043.59 |
|
196 |
513898.17 |
2163037.65 |
|
202 |
513928.41 |
2163064.55 |
|
206 |
513926.43 |
2163117.47 |
|
207 |
513914.86 |
2163184.74 |
|
208 |
513914.38 |
2163186.77 |
|
204 |
513914.14 |
2163187.82 |
|
за исключением: | |||
209 |
513894.80 |
2163098.81 |
|
210 |
513884.83 |
2163098.00 |
|
211 |
513886.48 |
2163078.32 |
|
212 |
513896.40 |
2163079.07 |
|
209 |
513894.80 |
2163098.81 |
|
22 | |||
213 |
513881.71 |
2163320.76 |
|
214 |
513876.15 |
2163339.75 |
|
215 |
513856.20 |
2163397.02 |
|
216 |
513850.27 |
2163408.73 |
|
217 |
513831.84 |
2163451.92 |
|
218 |
513821.94 |
2163481.43 |
|
219 |
513828.40 |
2163489.42 |
|
220 |
513806.01 |
2163500.33 |
|
221 |
513789.95 |
2163511.09 |
|
222 |
513778.44 |
2163520.77 |
|
223 |
513772.72 |
2163526.79 |
|
224 |
513762.78 |
2163528.05 |
|
225 |
513736.44 |
2163531.01 |
|
226 |
513710.11 |
2163535.38 |
|
227 |
513703.19 |
2163536.74 |
|
228 |
513701.95 |
2163528.99 |
|
229 |
513724.50 |
2163522.04 |
|
230 |
513747.05 |
2163515.09 |
|
231 |
513766.78 |
2163490.34 |
|
232 |
513784.18 |
2163458.05 |
|
233 |
513826.63 |
2163332.80 |
|
234 |
513845.47 |
2163276.19 |
|
235 |
513861.98 |
2163219.57 |
|
236 |
513875.98 |
2163157.87 |
|
205 |
513876.74 |
2163154.52 |
|
204 |
513914.14 |
2163187.82 |
|
237 |
513903.78 |
2163232.10 |
|
238 |
513886.88 |
2163299.54 |
|
213 |
513881.71 |
2163320.76 |
|
23 | |||
239 |
513757.82 |
2163642.35 |
|
240 |
513713.67 |
2163777.78 |
|
241 |
513710.76 |
2163769.76 |
|
242 |
513696.49 |
2163715.26 |
|
243 |
513695.29 |
2163697.32 |
|
244 |
513698.92 |
2163663.50 |
|
245 |
513706.97 |
2163612.54 |
|
246 |
513718.45 |
2163554.42 |
|
247 |
513710.04 |
2163547.96 |
|
248 |
513705.10 |
2163548.74 |
|
227 |
513703.19 |
2163536.74 |
|
226 |
513710.11 |
2163535.38 |
|
225 |
513736.44 |
2163531.01 |
|
224 |
513762.78 |
2163528.05 |
|
223 |
513772.72 |
2163526.79 |
|
222 |
513778.44 |
2163520.77 |
|
221 |
513789.95 |
2163511.09 |
|
220 |
513806.01 |
2163500.33 |
|
219 |
513828.40 |
2163489.42 |
|
249 |
513861.66 |
2163474.26 |
|
250 |
513871.77 |
2163496.29 |
|
251 |
513824.02 |
2163522.78 |
|
252 |
513839.46 |
2163525.64 |
|
253 |
513788.19 |
2163549.19 |
|
254 |
513763.98 |
2163623.47 |
|
255 |
513756.46 |
2163621.62 |
|
256 |
513751.72 |
2163640.84 |
|
239 |
513757.82 |
2163642.35 |
|
24 | |||
257 |
513877.28 |
2163508.27 |
|
252 |
513839.46 |
2163525.64 |
|
251 |
513824.02 |
2163522.78 |
|
250 |
513871.77 |
2163496.29 |
|
257 |
513877.28 |
2163508.27 |
|
25 | |||
258 |
513802.97 |
2163542.40 |
|
259 |
513794.30 |
2163568.92 |
|
260 |
513781.14 |
2163607.36 |
|
261 |
513790.17 |
2163624.31 |
|
262 |
513779.86 |
2163657.09 |
|
263 |
513771.03 |
2163665.34 |
|
264 |
513768.25 |
2163697.87 |
|
265 |
513768.28 |
2163751.39 |
|
266 |
513773.05 |
2163785.30 |
|
267 |
513787.86 |
2163819.67 |
|
268 |
513812.40 |
2163865.21 |
|
269 |
513822.71 |
2163880.40 |
|
270 |
513827.76 |
2163886.42 |
|
271 |
513825.98 |
2163886.56 |
|
272 |
513825.51 |
2163945.41 |
|
273 |
513760.59 |
2163896.77 |
|
274 |
513737.80 |
2163839.80 |
|
275 |
513721.50 |
2163799.27 |
|
240 |
513713.67 |
2163777.78 |
|
239 |
513757.82 |
2163642.35 |
|
276 |
513761.38 |
2163643.23 |
|
277 |
513766.17 |
2163624.01 |
|
254 |
513763.98 |
2163623.47 |
|
253 |
513788.19 |
2163549.19 |
|
258 |
513802.97 |
2163542.40 |
|
26 | |||
278 |
513910.06 |
2163999.46 |
|
279 |
513863.18 |
2163974.32 |
|
272 |
513825.51 |
2163945.41 |
|
271 |
513825.98 |
2163886.56 |
|
270 |
513827.76 |
2163886.42 |
|
280 |
513835.48 |
2163895.62 |
|
281 |
513844.90 |
2163905.54 |
|
282 |
513861.77 |
2163920.81 |
|
283 |
513875.34 |
2163931.33 |
|
284 |
513905.43 |
2163950.37 |
|
285 |
513921.86 |
2163958.65 |
|
286 |
513959.16 |
2163972.90 |
|
287 |
513999.52 |
2163984.31 |
|
288 |
514018.04 |
2163987.41 |
|
289 |
513991.26 |
2164004.63 |
|
290 |
513981.70 |
2164023.03 |
|
291 |
513954.27 |
2164015.41 |
|
278 |
513910.06 |
2163999.46 |
|
27 | |||
292 |
514024.60 |
2163993.69 |
|
293 |
513987.42 |
2164024.62 |
|
294 |
513981.72 |
2164023.03 |
|
295 |
513991.28 |
2164004.64 |
|
296 |
514017.02 |
2163988.10 |
|
292 |
514024.60 |
2163993.69 |
|
28 | |||
297 |
514148.20 |
2164067.84 |
|
298 |
514095.71 |
2164053.39 |
|
299 |
513998.26 |
2164027.63 |
|
293 |
513987.42 |
2164024.62 |
|
292 |
514024.60 |
2163993.69 |
|
296 |
514017.02 |
2163988.10 |
|
300 |
514018.08 |
2163987.42 |
|
301 |
514025.91 |
2163988.73 |
|
302 |
514044.15 |
2163992.99 |
|
303 |
514076.46 |
2164003.43 |
|
304 |
514132.62 |
2164019.08 |
|
305 |
514191.13 |
2164036.57 |
|
306 |
514223.44 |
2164048.59 |
|
307 |
514247.48 |
2164059.31 |
|
308 |
514283.74 |
2164076.66 |
|
309 |
514288.86 |
2164079.11 |
|
310 |
514298.27 |
2164084.94 |
|
311 |
514292.37 |
2164101.86 |
|
312 |
514274.33 |
2164122.57 |
|
313 |
514270.72 |
2164118.22 |
|
314 |
514233.93 |
2164101.09 |
|
315 |
514198.66 |
2164085.10 |
|
297 |
514148.20 |
2164067.84 |
|
29 | |||
316 |
514409.45 |
2164269.73 |
|
317 |
514378.74 |
2164248.56 |
|
312 |
514274.33 |
2164122.57 |
|
311 |
514292.37 |
2164101.86 |
|
310 |
514298.27 |
2164084.94 |
|
318 |
514321.96 |
2164099.62 |
|
319 |
514388.39 |
2164155.56 |
|
320 |
514395.82 |
2164163.03 |
|
321 |
514408.31 |
2164178.03 |
|
322 |
514435.60 |
2164210.66 |
|
323 |
514470.58 |
2164182.43 |
|
324 |
514485.74 |
2164171.31 |
|
325 |
514524.44 |
2164224.32 |
|
316 |
514409.45 |
2164269.73 |
|
за исключением: | |||
326 |
514387.44 |
2164191.90 |
|
327 |
514374.06 |
2164177.01 |
|
328 |
514381.19 |
2164170.00 |
|
329 |
514394.57 |
2164184.98 |
|
326 |
514387.44 |
2164191.90 |
|
30 | |||
330 |
514525.45 |
2164225.71 |
|
331 |
514410.99 |
2164271.40 |
|
316 |
514409.45 |
2164269.73 |
|
325 |
514524.44 |
2164224.32 |
|
330 |
514525.45 |
2164225.71 |
|
31 | |||
332 |
514538.93 |
2164244.18 |
|
333 |
514419.43 |
2164280.59 |
|
331 |
514410.99 |
2164271.40 |
|
330 |
514525.45 |
2164225.71 |
|
332 |
514538.93 |
2164244.18 |
|
32 | |||
334 |
514646.28 |
2164517.42 |
|
335 |
514512.04 |
2164381.10 |
|
333 |
514419.43 |
2164280.59 |
|
332 |
514538.93 |
2164244.18 |
|
336 |
514539.09 |
2164244.39 |
|
337 |
514480.08 |
2164291.00 |
|
338 |
514498.83 |
2164314.40 |
|
339 |
514498.97 |
2164316.19 |
|
340 |
514602.44 |
2164446.94 |
|
341 |
514657.60 |
2164503.76 |
|
342 |
514661.24 |
2164527.47 |
|
343 |
514643.10 |
2164544.16 |
|
344 |
514557.81 |
2164629.19 |
|
345 |
514557.72 |
2164630.68 |
|
346 |
514573.74 |
2164651.00 |
|
347 |
514544.47 |
2164674.07 |
|
348 |
514518.25 |
2164634.04 |
|
334 |
514646.28 |
2164517.42 |
|
33 | |||
88 |
513664.23 |
2162094.64 |
|
87 |
513659.91 |
2162094.35 |
|
60 |
513661.00 |
2162084.04 |
|
59 |
513665.83 |
2162084.54 |
|
88 |
513664.23 |
2162094.64 |
|
34 | |||
119 |
513756.10 |
2162587.41 |
|
118 |
513745.68 |
2162570.32 |
|
117 |
513753.34 |
2162565.21 |
|
349 |
513763.03 |
2162580.85 |
|
120 |
513763.99 |
2162582.14 |
|
119 |
513756.10 |
2162587.41 |
|
35 | |||
349 |
513763.03 |
2162580.85 |
|
117 |
513753.34 |
2162565.21 |
|
132 |
513754.01 |
2162564.76 |
|
131 |
513764.36 |
2162581.90 |
|
120 |
513763.99 |
2162582.14 |
|
349 |
513763.03 |
2162580.85 |
|
36 | |||
209 |
513894.80 |
2163098.81 |
|
210 |
513884.83 |
2163098.00 |
|
211 |
513886.48 |
2163078.32 |
|
212 |
513896.40 |
2163079.07 |
|
209 |
513894.80 |
2163098.81 |
|
37 | |||
254 |
513763.98 |
2163623.47 |
|
239 |
513757.82 |
2163642.35 |
|
256 |
513751.72 |
2163640.84 |
|
255 |
513756.46 |
2163621.62 |
|
254 |
513763.98 |
2163623.47 |
|
38 | |||
277 |
513766.17 |
2163624.01 |
|
276 |
513761.38 |
2163643.23 |
|
239 |
513757.82 |
2163642.35 |
|
254 |
513763.98 |
2163623.47 |
|
277 |
513766.17 |
2163624.01 |
|
39 | |||
313 |
514270.72 |
2164118.22 |
|
350 |
514266.92 |
2164123.12 |
|
351 |
514267.09 |
2164116.53 |
|
313 |
514270.72 |
2164118.22 |
|
40 | |||
352 |
514272.92 |
2164132.95 |
|
353 |
514266.78 |
2164128.89 |
|
354 |
514266.92 |
2164123.13 |
|
355 |
514270.71 |
2164118.25 |
|
356 |
514280.69 |
2164130.30 |
|
357 |
514278.05 |
2164134.21 |
|
358 |
514273.89 |
2164131.42 |
|
352 |
514272.92 |
2164132.95 |
|
41 | |||
326 |
514387.44 |
2164191.90 |
|
327 |
514374.06 |
2164177.01 |
|
328 |
514381.19 |
2164170.00 |
|
329 |
514394.57 |
2164184.98 |
|
326 |
514387.44 |
2164191.90 |
|
42 | |||
359 |
513668.34 |
2161016.91 |
|
360 |
513660.61 |
2161016.18 |
|
361 |
513661.56 |
2161006.23 |
|
362 |
513669.04 |
2161006.94 |
|
359 |
513668.34 |
2161016.91 |
|
43 | |||
363 |
513674.33 |
2161017.48 |
|
359 |
513668.34 |
2161016.91 |
|
362 |
513669.04 |
2161006.94 |
|
364 |
513675.37 |
2161007.54 |
|
363 |
513674.33 |
2161017.48 |
|
44 | |||
365 |
513690.68 |
2161355.91 |
|
366 |
513685.22 |
2161353.43 |
|
367 |
513690.81 |
2161341.10 |
|
368 |
513698.75 |
2161339.92 |
|
369 |
513699.75 |
2161345.82 |
|
370 |
513694.93 |
2161346.55 |
|
365 |
513690.68 |
2161355.91 |
|
45 | |||
21 |
513724.36 |
2161560.14 |
|
371 |
513709.75 |
2161563.19 |
|
372 |
513706.91 |
2161549.08 |
|
373 |
513706.94 |
2161545.55 |
|
374 |
513710.79 |
2161544.73 |
|
24 |
513719.62 |
2161541.27 |
|
23 |
513723.79 |
2161541.27 |
|
22 |
513724.35 |
2161557.42 |
|
21 |
513724.36 |
2161560.14 |
|
46 | |||
372 |
513706.91 |
2161549.08 |
|
375 |
513706.23 |
2161545.70 |
|
373 |
513706.94 |
2161545.55 |
|
372 |
513706.91 |
2161549.08 |
|
47 | |||
376 |
513659.69 |
2162090.78 |
|
377 |
513646.24 |
2162085.16 |
|
378 |
513647.78 |
2162081.47 |
|
379 |
513660.70 |
2162086.87 |
|
380 |
513660.23 |
2162091.29 |
|
376 |
513659.69 |
2162090.78 |
|
48 | |||
82 |
513651.43 |
2162220.79 |
|
381 |
513630.98 |
2162219.60 |
|
382 |
513630.10 |
2162176.23 |
|
383 |
513632.97 |
2162171.77 |
|
384 |
513636.53 |
2162171.56 |
|
385 |
513639.19 |
2162150.66 |
|
386 |
513640.64 |
2162139.26 |
|
387 |
513644.51 |
2162140.04 |
|
388 |
513640.31 |
2162172.38 |
|
389 |
513636.64 |
2162178.09 |
|
390 |
513637.15 |
2162213.52 |
|
83 |
513651.82 |
2162214.36 |
|
82 |
513651.43 |
2162220.79 |
|
49 | |||
114 |
513740.29 |
2162554.28 |
|
391 |
513732.10 |
2162566.97 |
|
392 |
513724.71 |
2162555.04 |
|
115 |
513733.61 |
2162542.29 |
|
114 |
513740.29 |
2162554.28 |
|
50 | |||
115 |
513733.61 |
2162542.29 |
|
392 |
513724.71 |
2162555.04 |
|
393 |
513720.44 |
2162548.15 |
|
394 |
513726.83 |
2162538.26 |
|
147 |
513729.27 |
2162534.50 |
|
115 |
513733.61 |
2162542.29 |
|
51 | |||
395 |
514119.57 |
2163110.79 |
|
396 |
514101.17 |
2163098.55 |
|
397 |
514101.75 |
2163088.33 |
|
398 |
514086.60 |
2163061.20 |
|
399 |
514102.56 |
2163087.47 |
|
400 |
514124.89 |
2163102.31 |
|
395 |
514119.57 |
2163110.79 |
|
52 | |||
401 |
514304.44 |
2163050.09 |
|
402 |
514282.83 |
2163098.22 |
|
403 |
514275.09 |
2163117.29 |
|
404 |
514273.50 |
2163116.54 |
|
405 |
514259.48 |
2163149.73 |
|
406 |
514255.73 |
2163162.45 |
|
407 |
514248.81 |
2163178.15 |
|
408 |
514214.80 |
2163168.54 |
|
409 |
514162.82 |
2163135.95 |
|
410 |
514129.24 |
2163117.21 |
|
395 |
514119.57 |
2163110.79 |
|
400 |
514124.89 |
2163102.31 |
|
411 |
514134.46 |
2163108.68 |
|
412 |
514167.31 |
2163127.12 |
|
413 |
514218.89 |
2163159.31 |
|
414 |
514243.16 |
2163166.17 |
|
415 |
514251.75 |
2163146.68 |
|
416 |
514265.92 |
2163113.28 |
|
417 |
514273.63 |
2163094.29 |
|
418 |
514295.23 |
2163046.17 |
|
419 |
514316.28 |
2162993.83 |
|
420 |
514337.45 |
2162944.86 |
|
421 |
514345.67 |
2162932.99 |
|
422 |
514347.41 |
2162933.07 |
|
423 |
514338.95 |
2162957.45 |
|
424 |
514341.92 |
2162959.71 |
|
425 |
514325.51 |
2162997.68 |
|
401 |
514304.44 |
2163050.09 |
|
53 | |||
426 |
514539.92 |
2164243.88 |
|
332 |
514538.93 |
2164244.18 |
|
427 |
514536.12 |
2164240.32 |
|
426 |
514539.92 |
2164243.88 |
Публичные сервитуты (планируемые)
N |
Условный номер публичного сервитута (планируемого) |
Кадастровый номер земельного участка |
Назначение публичного сервитута (планируемого) |
Площадь публичного сервитута (планируемого), м2 |
1 |
54 |
50:09:0020544:1134 |
Для размещения инженерных сооружений |
43 |
57 |
443 |
|||
2 |
55 |
50:09:0020507:1370 |
Для размещения инженерных сооружений |
30 |
3 |
56 |
50:09:0020507:1371 |
Для размещения инженерных сооружений |
56 |
4 |
58 |
50:09:0000000:190123 |
Для размещения инженерных сооружений |
357 |
59 |
252 |
|||
63 |
66 |
|||
67 |
12 |
|||
5 |
60 |
50:09:0020544:107 |
Для размещения инженерных сооружений |
958 |
6 |
61 |
50:09:0020502:36 |
Для размещения инженерных сооружений |
62 |
7 |
71 |
50:09:0020502:7 |
Для размещения инженерных сооружений |
11 |
8 |
62 |
50:09:0020544:1400 |
Для размещения инженерных сооружений |
364 |
9 |
64 |
50:09:0020544:953 |
Для размещения инженерных сооружений |
11 |
10 |
65 |
50:09:0020544:954 |
Для размещения инженерных сооружений |
5 |
11 |
66 |
50:09:0020544:1078 |
Для размещения инженерных сооружений |
2 |
12 |
68 |
50:09:0020544:148 |
Для размещения инженерных сооружений |
930 |
69 |
143 |
|||
13 |
70 |
50:09:0020544:160 |
Для размещения инженерных сооружений |
590 |
Каталог координат поворотных точек границ публичных сервитутов (планируемых)
Система координат МСК-50
Номер точки |
Координаты, м |
||
X |
Y |
||
54 | |||
428 |
513746.82 |
2161338.73 |
|
429 |
513739.75 |
2161339.80 |
|
430 |
513738.93 |
2161333.85 |
|
431 |
513745.92 |
2161332.80 |
|
428 |
513746.82 |
2161338.73 |
|
55 | |||
385 |
513639.19 |
2162150.66 |
|
432 |
513636.57 |
2162150.66 |
|
433 |
513638.11 |
2162138.74 |
|
386 |
513640.64 |
2162139.26 |
|
385 |
513639.19 |
2162150.66 |
|
56 | |||
385 |
513639.19 |
2162150.66 |
|
384 |
513636.53 |
2162171.56 |
|
383 |
513632.97 |
2162171.77 |
|
434 |
513634.05 |
2162170.09 |
|
432 |
513636.57 |
2162150.66 |
|
385 |
513639.19 |
2162150.66 |
|
57 | |||
435 |
513787.64 |
2162463.64 |
|
436 |
513770.26 |
2162470.77 |
|
126 |
513766.81 |
2162461.68 |
|
437 |
513749.77 |
2162457.36 |
|
438 |
513753.87 |
2162455.89 |
|
439 |
513780.04 |
2162445.14 |
|
435 |
513787.64 |
2162463.64 |
|
58 | |||
440 |
513716.27 |
2162583.46 |
|
441 |
513713.94 |
2162585.81 |
|
442 |
513701.37 |
2162577.69 |
|
393 |
513720.44 |
2162548.15 |
|
392 |
513724.71 |
2162555.04 |
|
443 |
513720.76 |
2162560.70 |
|
440 |
513716.27 |
2162583.46 |
|
59 | |||
391 |
513732.10 |
2162566.97 |
|
444 |
513718.17 |
2162588.54 |
|
441 |
513713.94 |
2162585.81 |
|
440 |
513716.27 |
2162583.46 |
|
443 |
513720.76 |
2162560.70 |
|
392 |
513724.71 |
2162555.04 |
|
391 |
513732.10 |
2162566.97 |
|
60 | |||
445 |
514095.17 |
2163094.56 |
|
446 |
514068.55 |
2163050.76 |
|
447 |
514046.33 |
2163012.37 |
|
192 |
514046.84 |
2163012.07 |
|
194 |
514054.98 |
2163007.36 |
|
448 |
514077.15 |
2163045.66 |
|
398 |
514086.60 |
2163061.20 |
|
397 |
514101.75 |
2163088.33 |
|
396 |
514101.17 |
2163098.55 |
|
445 |
514095.17 |
2163094.56 |
|
61 | |||
403 |
514275.09 |
2163117.29 |
|
449 |
514261.07 |
2163150.32 |
|
405 |
514259.48 |
2163149.73 |
|
404 |
514273.50 |
2163116.54 |
|
403 |
514275.09 |
2163117.29 |
|
62 | |||
422 |
514347.41 |
2162933.07 |
|
450 |
514374.72 |
2162934.35 |
|
451 |
514374.25 |
2162944.34 |
|
452 |
514350.74 |
2162943.23 |
|
453 |
514346.23 |
2162949.74 |
|
424 |
514341.92 |
2162959.71 |
|
423 |
514338.95 |
2162957.45 |
|
422 |
514347.41 |
2162933.07 |
|
63 | |||
454 |
513925.02 |
2163201.81 |
|
455 |
513913.35 |
2163191.23 |
|
204 |
513914.14 |
2163187.82 |
|
456 |
513928.94 |
2163201.00 |
|
457 |
513929.27 |
2163203.55 |
|
458 |
513925.31 |
2163204.06 |
|
454 |
513925.02 |
2163201.81 |
|
64 | |||
456 |
513928.94 |
2163201.00 |
|
459 |
513918.42 |
2163191.63 |
|
460 |
513918.98 |
2163190.93 |
|
461 |
513928.80 |
2163199.84 |
|
456 |
513928.94 |
2163201.00 |
|
65 | |||
459 |
513918.42 |
2163191.63 |
|
204 |
513914.14 |
2163187.82 |
|
462 |
513914.39 |
2163186.78 |
|
460 |
513918.98 |
2163190.93 |
|
459 |
513918.42 |
2163191.63 |
|
66 | |||
205 |
513876.74 |
2163154.52 |
|
463 |
513874.35 |
2163152.39 |
|
464 |
513874.84 |
2163151.79 |
|
465 |
513876.77 |
2163153.37 |
|
205 |
513876.74 |
2163154.52 |
|
67 | |||
236 |
513875.98 |
2163157.87 |
|
466 |
513872.31 |
2163154.89 |
|
463 |
513874.35 |
2163152.39 |
|
205 |
513876.74 |
2163154.52 |
|
236 |
513875.98 |
2163157.87 |
|
68 | |||
310 |
514298.27 |
2164084.94 |
|
309 |
514288.86 |
2164079.11 |
|
308 |
514283.74 |
2164076.66 |
|
467 |
514298.68 |
2164027.33 |
|
468 |
514316.47 |
2164032.72 |
|
310 |
514298.27 |
2164084.94 |
|
69 | |||
469 |
514317.82 |
2164033.13 |
|
470 |
514301.51 |
2164086.95 |
|
310 |
514298.27 |
2164084.94 |
|
468 |
514316.47 |
2164032.72 |
|
469 |
514317.82 |
2164033.13 |
|
70 | |||
471 |
514554.23 |
2164274.70 |
|
472 |
514543.24 |
2164263.28 |
|
473 |
514530.33 |
2164251.32 |
|
336 |
514539.09 |
2164244.39 |
|
332 |
514538.93 |
2164244.18 |
|
426 |
514539.92 |
2164243.88 |
|
474 |
514549.14 |
2164252.51 |
|
475 |
514577.30 |
2164262.26 |
|
476 |
514574.02 |
2164271.71 |
|
477 |
514561.76 |
2164267.46 |
|
471 |
514554.23 |
2164274.70 |
|
71 | |||
449 |
514261.07 |
2163150.32 |
|
406 |
514255.73 |
2163162.45 |
|
405 |
514259.48 |
2163149.73 |
|
449 |
514261.07 |
2163150.32 |
Раздел 2. Чертежи межевания территории
Текст раздела 2 к настоящему документу не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Московской области от 31 августа 2020 г. N 561/25 "Об утверждении документации по планировке территории для реконструкции и строительства подъезда к мусоросжигательному заводу вблизи деревни Хметьево городского округа Солнечногорск Московской области"
Вступает в силу с 3 сентября 2020 г.
Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 2 сентября 2020 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 21 октября 2020 г., N 198; в "Информационном вестнике Правительства Московской области" от 26 ноября 2020 г., N 22