Приказ Московской южной таможни от 23 января 2008 г. N 19 "О внесении изменений в приказ таможни от 21.03.2007 N 81"
В целях реализации Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указа Президента Российской Федерации от 01.02.2005 N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" и в соответствии с приказом ФТС России от 08.09.2006 N 858 "Об утверждении методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, порядке и сроках работы конкурсных комиссий в таможенных органах Российской Федерации" приказываю:
1. Внести изменения в приказ таможни от 21.03.2007 N 81 "Об утверждении состава комиссии и регламента работы комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы" и изложить приложение 1, приложение 2 и приложение 3 к приказу от 21.03.2007 N 81 в редакции приложений 1, 2 и 3 к данному приказу.
2. Заместителю начальника таможни
Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В соответствии с методикой, определяющей порядок организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в таможенных органах РФ, утвержден новый состав, а также регламент работы комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской южной таможни.
Конкурсная комиссия на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской южной таможни включает 12 членов комиссии (ранее - 11). Поскольку число независимых экспертов должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов комиссии, в работе конкурсной комиссии таможни участвуют 3 независимых эксперта.
Регламент работы конкурсной комиссии в целом не изменился, за исключением участия в голосовании экспертов наравне с другими членами комиссии (ранее эксперты обладали только правом совещательного голоса).
Настоящий документ не является нормативным и обязателен для исполнения только в регионе деятельности таможенного органа, издавшего данный документ (см. письмо ГТК РФ от 19 февраля 2002 г. N 01-23/6696)
Приказ Московской южной таможни от 23 января 2008 г. N 19 "О внесении изменений в приказ таможни от 21.03.2007 N 81"
Текст приказа официально опубликован не был