Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Нижегородской области от 18 февраля 2011 г. N 114 "Об утверждении Положения о департаменте международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Основными задачами Департамента названо организационное и информационно-аналитическое обеспечение Губернатора Нижегородской области, Председателя Правительства, заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области в сфере международных, внешнеэкономических и межрегиональных отношений, расширение международной и внешнеэкономической деятельности Нижегородской области; поддержание имиджа Нижегородской области как одного из крупнейших промышленных, научных и культурных центров и укрепление ее престижа как в национальном, так и в международном масштабе; установление и развитие международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей со странами дальнего и ближнего зарубежья, регионами Российской Федерации с целью решения задач социально-экономического развития Нижегородской области.



Постановление Правительства Нижегородской области от 18 февраля 2011 г. N 114 "Об утверждении Положения о департаменте международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области"


Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости" от 19 марта 2011 г. N 46


Постановлением Правительства Нижегородской области от 9 июня 2015 г. N 367 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Нижегородской области от 30 марта 2011 г. N 215