Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 апреля 2006 г. N 389 "Об утверждении Перечня типовых видов опасных производственных объектов для целей регистрации в государственном реестре" (с изменениями и дополнениями) (отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вводится в действие Перечень типовых видов опасных производственных объектов для целей регистрации в государственном реестре.

В Перечень включены опасные производственные объекты: угольной, сланцевой и торфяной промышленности; горнорудной и нерудной промышленности; объекты, на которых хранятся, получаются и используются взрывчатые вещества; объекты нефтегазодобывающего комплекса, магистрального трубопроводного транспорта; геологоразведочных и геофизических работ при разработке месторождений; объекты химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, а также других взрывопожароопасных и вредных производств; объекты нефтепродуктообеспечения, объекты систем водоподготовки, объекты пищевой и масложировой промышленности, объекты газоснабжения, а также иные производственные объекты.

Ранее действовавший перечень типовых видов объектов, утвержденный приказом Госгортехнадзора России от 19.06.2003 г. N 138, признан не подлежащим применению.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 апреля 2006 г. N 389 "Об утверждении Перечня типовых видов опасных производственных объектов для целей регистрации в государственном реестре"


Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 5 марта 2008 г. N 130 настоящий приказ отменен в связи с отказом в государственной регистрации


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11 января 2008 г. N 4


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 ноября 2007 г. N 776


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 сентября 2007 г. N 633