Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 30 апреля 2008 г. N 156 "О материальном стимулировании младшего обслуживающего персонала территориальных управлений Россельхознадзора" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях материального стимулирования младшего обслуживающего персонала территориальных управлений Россельхознадзора им выплачиваются надбавки, доплаты и другие выплаты компенсационного характера, предоставляются социальные гарантии.

К надбавкам и доплатам относятся надбавка водителям за классность (25% и 10% оклада), за ненормированный рабочий день (25% оклада). Уборщицам производственных и служебных помещений выплачивается надбавка за работу с вредными и особо вредными условиями труда, в том числе за применение в работе дезинфицирующих и токсичных средств в размере 10% оклада. Сотрудникам, работающим в ночное время, выплачивается 40-процентная надбавка.

Премии и вознаграждения данной категории работников могут быть выплачены как за выполнение особо важных поручений, так и в связи с праздничными днями, юбилейными датами, уходом на пенсию.

Всем работникам младшего обслуживающего персонала территориальных управлений в течение года выплачивается материальная помощь в размере 2 должностных окладов, из них 1 должностной оклад к отпуску. Материальная помощь может быть оказана дополнительно в связи с несчастным случаем, платным лечением и другими уважительными причинами.

Выплата надбавок зависит от отношения к труду, личного вклада, а также от добросовестного выполнения заданий руководства.


Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 30 апреля 2008 г. N 156 "О материальном стимулировании младшего обслуживающего персонала территориальных управлений Россельхознадзора"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 июля 2008 г.

Регистрационный N 11980


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 28 июля 2008 г. N 30


Приказом Россельхознадзора от 23 мая 2018 г. N 503 настоящий документ признан утратившим силу с 25 июня 2018 г.